Отзывы на книгу «Головокружение», страница 5

Странная книга… Больше половины книги мне было ужасно скучно читать её, но конец вышел очень захватывающим. 4 из 5 только за неожиданную концовку.

А мне не понравилось. Концовка интересная, но это три последние страницы, а сама книга скучна и предсказуема. Жаль потраченного времени.

Очень нудный детектив, слишком все затянуто, упор сделан не на сюжет, а на количество страниц, никакого логического завершения, после слишком надуманной концовки, возник вопрос, зачем только время зря потрачено. Не советую, скучно и разочарованно!

Великолепный по накалу сюжет. С первых страниц я стал переживать за главного героя. Ну и конечно же, замечательная концовка. Берите, читайте! Не пожалеете!

Рекламы много, а сама книга слабая. Попытки автора использовать приём с маской читается сразу, этот метод использовали многие авторы. Постоянные потери сознания главного героя и сухая концовка. Разочарован.

интересная, сюжет захватывает,долго держит в напряжении!все книги этого автора необыкновенные!впечатления остаются на долго

Хорошая тренировка сознания, интересно обсуждать, чтобы понять как работает восприятие людей. Интрига до последней строчки, автор несомненно виртуоз своего жанра

Сюжет не тривиальный, круто закрученный, часто жуткий. Не скажу, что я в полном восторге и захочу перечитать когда-нибудь эту книгу, но она, безусловно, произвела впечатление тем, что происходит с психикой человека, тем, что может выдержать человек, находясь в безвыходной ситуации, тем, как с нами играет наше подсознание... Кроме того, книги, имеющие неоднозначное окончание, всегда заставляют еще долго задумываться над реальностью событий и возможными вариантами конца.

В любом случае, спасибо автору!

Мне не понравилось, неинтересно написано, с самого начала понятна интрига.

Понятно, что гг с «душком», из-за этого интрига теряется, и читать становится неинтересно.

Прочитала за два дня!!!! Книга постоянно держит в напряжении. Убедилась, в том, что человек безумен в своей мести!!! И самое главное, нужно ценить вовремя то, что у вас есть и вам оно дорого!!! Действия Мишеля безумны и эгоистичны.

12 августа 2015
2015