Отзывы на книгу «Головокружение», страница 4

Браво автору! Но одну звезду снимаю за то, что для меня в сюжете все таки важно большее движение, нежели здесь. Почти все повествование книги пришлось на одну пещеру и все действие происходило в ней. Ну и конечно, финал лично для меня остался незавершенным.

Что необходимо сделать, чтобы заставить показаться настоящему, "истинному" человеку - его надо поместить в очень критическую ситуацию, чтобы его "истинное я" выбралось наружу и тогда все увидят суть, душу человека. Книга интригует, книга заставляет много думать над поступками героев, где-то сопереживать, где-то с отвращением проглатывать несколько страниц, но в любом случае данное произведение не оставит равнодушным. Кто-то скажет, что он это уже много раз читал подобное или видел (много аналогий с фильмом "Пила", именно первой частью), но по сути это не так. Сюжет самобытен, развивается как и любой триллер по спирали и концу книги ураган событий и эмоций конечно захватывет читателя полностью. Любителям жанра к прочтению обязательна, остальные должны сделать свой выбор самостоятельно. Такие книги и сюжеты - штучный товар. Автору спасибо!

В целом мне книга понравилась, видела положительные отзывы у девочки блогера, решила последовать примеру и купила . Начало, как по мне,немного скучное ,много описаний. Уже к середине стало интересно,как же герои выберутся из сложившейся ситуации. И концовка тоже достаточно интересная, но ближе к концу я начала понимать к чему все идёт. Советую к прочтению, не великий шедевр,но очень и очень неплохо.

Интригующий сюжет, впрочем как и всегда у Тилье. Но надо запастись терпением и дочитать до середины, там и начинается разгон, самое интересное, когда оторваться прямо невозможно. Если сравнивать головоломка мне понравилась больше.

прекрасная книга.единственное-догадалась я почти сразу,кто злодей.но книга очень захватывающая и под конец заставила усомниться в заключениях

Ох, два раза пыталась прочитать до конца, и вот когда получилось – я в ступоре.. Самый конец запутал…

Кто сошёл с ума – главный герой или читатель))

Читатель вместе с героями неожиданно оказывается в темной и мрачной пещере, без надежды на выход, без шансов на спасение. Честно скажу, декорации настолько за рамками обычной жизни, что в них не веришь. Игра на выживание закончится лишь тогда, когда главный герой признается. Впрочем, о его тайне читатель начинает догадываться задолго до финала. Понравилось, что выход из пещеры не стал для главного героя финишем злоключений, а перерос в новую игру «попробуй докажи». Вот только эпилог подкачал. Зря напоследок нам подбросили записку, уж лучше бы эта история все-таки осталась не до конца раскрытой, где каждый решал бы сам, кому он верит.

Интересная книга, но для меня она оказалась немного тяжелой. Сильное переживание, интрига дали о себе знать. Если хотите ощутить незабываемые ощущения, советую.

Любителям животных крайне не рекомендую, когда поняла, что случится с собакой, не стала дальше читать, 3 часа жизни и деньги выброшены на ветер

Книга заставляет думать. В нашей жизни не всё однозначно, в человеке много всего и часто белое кажется чёрным, но человек может всё выдержать, если он силён духом.

12 августа 2015
2015