Отзывы на книгу «Головокружение», страница 3

Ожидаемый финал, много неприятных сцен. Неприятное послевкусие, но очень затягивает. Интересно, но как то неприятно интересно. Самое главное- главный герой не вызывает положительных чувств.

да, развязка восхитительная. Эта книга, из всех, которые прочитала Франка Тилье, поразила меня.Только не знаю, есть ли продолжение. Остается только размышлять о том, что за все в жизни, рано или поздно, приходится платить. За свои подлости, гадости, низменные инстинкты. Спасибо автору, молодец!

С одной стороны, хороший детектив, обнажающий все стороны человеческой натуры. Как любитель неожиданной развязки, скажу откровенно, ее для меня прямо не было. Кто все подстроил, догадывалась стала на середине книги. Но, может, я просто избалована детективами Тесс Герритсен, где угадать развязку и виновного практически невозможно.

СПОЙЛЕР

И абсолютно непонятен момент: каким же образом смог оказаться Мишель Максом, кто все подстроил? Он брал с собой Фарида, общался с ним неделю, а Фарид не смог узнать его по голосу?

Несостыковка

Поставила 4 только потому, что уже примерно в третьей части книги начала догадываться, кто есть кто и к чему всё идёт. Видимо, сказывается мой огромный опыт в просмотре триллеров и детективов. Что в целом могу сказать о книге – она прекрасна! Триллеры, загадки, тайны, история выживания, взаимодействие людей в сложной ситуации… это всё моё, обожаю!)) проглотила книгу за два дня, написано легко, интересно, понятно. Всего в меру. Всё по местам. Классная книга, советую.

Книга невероятная. Прочла её менее чем за сутки, как говорят «на одном дыхании». Захватывает и поглощает полностью! Советую всем к прочтению.

Только не начинайте читать ночью! А то как и я, уснете лишь под утро..

Да, Пила, да, больше одного раза вряд ли вы эту книгу прочтёте. И вместе с тем, детектив очень и очень добротный. Да, никакого уж прям глубокого психологизма, обалденного слога, но вот эта крипота, это просто нечто. Франку Тилье удалось погрузить меня прям с головой в неё. Было ощущение, что я фильм смотрю, а не книгу читаю. Хороший триллер, без особой претензии- рекомендую.

Отличная книга. Автор очень порадовал проработкой всего, начиная от сюжета до мелочей, наполняющих мир книги. Отличные и яркие герои, можно прекрасно представить себе каждого из них. Интрига держится до самого последнего предложения. Некоторые не довольны концовкой, по мне, так она отличная. Это первая книга, прочитанная этого автора, обязательно прочту все его книги.

Очень не приятная муть. Вначале кажется интересно, но потом просто отвратительно. Конец тоже не впечатлил. Не рекомендую тратить время на прочтение этой книги.

Прочитала за один вечер. Невероятная история. Читала много книг автора, но эта меня просто поразила. Читаешь и не можешь оторваться

Невероятно скучное произведение, с потугой на драму, предсказуемое до каждой точки. Изобилует какими-то деталями, которые неизвестно для чего нужны, сумбур сплошной. Не просто жалко потраченного времени, а ещё какое-то неприятное послевкусие.

12 августа 2015
2015