Отзывы на книгу «Страсть к вещам небезопасна», страница 4

Я не ожидала от этого автора такой книги. Все выходящее из под её пера, что я читала было женской романтической фантастикой. Мужчины и власть – это золотая нить всех её произведений, как и обилие тестостерона. Эта книга больше мистический детектив в декорациях реального времени. Интересно.

Вудворт- это нечто. Все её книги, и эта, в частности очень классные. Фентази это прям её. Задумка у книги очень интригующая. Я читала взахлеб. Классно прописаны герои и их характеры. Очень живо. Хорошо обыграны ситуации и все приключения героев. Язык повествования лёгкий и живой, поэтому от чтения получаешь массу удовольствия.

Люблю книги Вудворт, но эта…осталось странное ощущение. вроде и вот он, эпилог с хэппи-эндом, но такой резкий прыжок из параллельной реальности. Непонятно. Нет страсти (не в плотском смысле). до реального детектива не дотянуто, фэнтези- и рядом нет, роман-увы! осталось противное ощущение, что писала не она. Второй раз за всё время мне жаль потраченного времени и денег

Сильно слабее других книг автора, вроде бы и сюжет интересный, но роль ордена непонятна, невнятные побочные герои и линии. Зачем они были нужны так и осталось загадкой. В итоге ни интрига, ни романтика до конца не раскрыты.

2 раза бросала читать и домучила лишь из-за любимого автора

Интересно, сюжет держит в напряжении до самого конца. Очень редкое явления. Задумка интересная и хотелось бы побольше почитать подобных историй.

В данной книге больше всего мне понравилось то, что в итоге они не остались парами с первыми встречными. Это очень порадовало. Также история учит искать любовь рядом.

Отличная книга, читается на одном дыхании, есть и интрига и любовная тема и взаимоотношения между «индивидуами». После череды книг, которые прочитаны в последнее время – это самая лучшая. Очень приятный слог и не отпускает до последней страницы. Рекомендую.

Не могу дочитать. Такая глупость. Простите, автор. мне очень жаль потраченных денег. рассчитано на возрастную аудиторию не старше 16 лет, но при этом страсти на более старший возраст, диссонанс, однако.

Как по мне,твердая 5! Мне понравилось,у этого автора нравится не все,но эта удивила. Довольно логично и интересно.Спасибо!

13 июля 2018
978-5-04-092142-3