Отзывы на книгу «Страсть к вещам небезопасна», страница 2

люблю книги данного автора. но эту тягомотину даже читать дальше ознакомительного фрагмента.

ощущение, что писалось в 16 и для 16-леток. как-то банально и картонно.

несмотря на не очень хорошие отзывы на всех ресурсах, читается легко и написана очень неплохо, мне понравилось - хотя бы расчитано не на подростков

Отличная книга и вся серия!

Прочла не отрываясь за несколько дней, приятное послевкусие, очень жаль расставаться с героями, огромное спасибо авторам.

Очень круто. Сразу было непонятно, кто есть кто, что вещи… Название книги не сопоставлялось совсем с содержанием. Потом стала въезжать, и всё – за уши не оттянуть))))

Безумно сложно оторватьсяруки так и тянутся к телефону, узнать, что же будет дальше и чем всё закончится. Одна из самых лучших книг, прочитанных мной)

Мне понравилось. Читала эту книгу последней, хотя она первая. Было все- равно интересно и увлекательно. Правда места, которые повторялись в следующих книгах, пропускала.

Пока что История Кристины понравилась больше всего ( прочла первые три Книги). Героиня сдержанная и рассудительная, главный герой не доминирующий самец с замашками тирана, а нормальный парень. И завязка отношений, как бы сказать, «правильная».

В этой книге Орден не представляется таким уже вездесущим и никому неподвластным, что добавляет немного правдоподобности.

когда хочется расслабиться за чтением всегда начинаю читать книги этого автора. невозможно оторваться от текста, словно проживаешь все описанные приключения героини сама! эта книга не исключение. хороший сюжет с самого начала до конца)

Благодарю автора за книги данной серии . Мне понравились обе книги .Нет пошлости ,сюжет не затянут .Все книги можно читать по отдельности , самодостаточны .Прочла без отрыва ,благо была возможность .С книгой автора познакомилась впервые , теперь буду читать другие произведения этого автора . Успехов в творчестве Вам .

Шикарная книга , советую читать, прочитала год назад , а впчатление до сих пор от серии…Интересно все- от сюжета до героев, это тот случай когда думаешь когда же попадешь домой , чтобы продолжить чтение

13 июля 2018
978-5-04-092142-3