Отзывы на книгу «Страсть к вещам небезопасна», страница 3

Да, ничего подобного я еще не встречала: необыкновенная идея (ни кольца, ни браслеты, ни ожерелья, а именно одежда!). Это первое. Второе: доставляет удовольствие читать грамотный слог, с хорошими, связанными предложениями, из которых вытекают диалоги, с вполне логичной сюжетной линией, с любовными сценами, не являющимися главной целью повествования. В книге все очень гармонично – и приключения, и дружба девушек, и чувства. И даже необыкновенный финал.

Очень благодарна автору.

Уже писала, что серия шикарная, захватывает, и каждая книга не уступает другим. Случайно выяснила, что предыстория начинается с книги Их первая грешница. Вот ни за что бы не догадалась, там даже обложка что называется, не из той оперы. Но это действительно завязка всей истории, надеюсь, кому-то это будет интересно. Всего серия, получается, состоит из пяти книг. К прочтению советую однозначно!

Читается на одном дыхании,тут и фантастика,и любовь,и интрига,и детектив....понравилась книга!!!Спасибо писательнице за не подробные и не пошлые сцены любви!!!

Как всегда у этого автора книги очень интересные оторваться тяжело интересный сюжет , люблю эту писательницу

Знаете, я уже месяц, как прочитала эту книгу, и все ещё нахожусь под впечатлением! Я ранее не писала отзывов, не положительных, не отрицательных, а сейчас просто не удержалась. Потрясающая история, которая держит тебя в напряжении от начала и до конца! Живые герои, интересный сюжет, не заезженная любовная линия и, что меня приятно удивило, нет всем нам, любителям фэнтези, известных клише навивших оскомину. За что отдельное спасибо автору, я не ожидала такой концовки, а такого давно со мной не было) Спасибо вам огромное! Пожалуй, для меня, это лучшая книга автора!

Серия супер! Какие герои, сюжет! Это современный мир с его жестокими реалиями, цинизмом и при этом приправленный магией. Зацепило! Закончила последнюю часть сегодня ночью, не могла оторваться, до сих пор под впечатлением.

Потрсающая книга!!! Удиветельное и необычное видение идеи предметов, наделяющих их владельцев сверх-способностями. И очень трогательная история любви. Книга действительно больше, чем просто любовный фэнтези роман, это ещё и детектив, и триллер с элементами притчи. А мораль, как и всё гениальное, проста – думай своей головой, цени то, что имеешь, не упускай момент.

Большая благодарность автору, за такую искреннюю и тёплую историю.

Вся серия на одном дыхании. У этого автора попробовала прочитать другие книги – просто сказочно!!! Упивалась каждой книгой и послевкусием. Много книг прочла, есть с чем сравнивать. И герои, и сюжет цепляют и интригуют!

Неожиданно захватывающая фэнтезийно-детективная история. Прочла на одном дыхании. Это надо же так все закрутить)) По сравнению с другими произведениями меньше чувств. Но сюжет цепляет. И кажется что из параллельных линий может получится еще несколько книг

Очень круто. Необычно.

Начало немного мрачное, но это обьясняет поведение героев в последующих событиях . Не смогла оторваться от книги, пока не дочитала.

13 июля 2018
978-5-04-092142-3