Отзывы на книгу «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник», страница 5

Очень интересно, прочитала взахлёб обе книги, но…продолжение бы. Есть незавершённость в эпилоге ко второй книге, так и видится «продолжение следует».

Вообще люблю этого Автора,и эта книга мне очень понравилась. буду читать и остальные ее книги! Сюжет закручен, язык живой, достаточно юмора и вообще отлично. Спасибо!!!

занимательно,бодрое повествование, с юмором. читается без напряжения,на одном дыхании, заинтересовало и хочется прочесть и другие книги автора.

Интересный мир описан в книге, а героиня с характером! История героев очень увлекла. Прочла с удовольствием! Спасибо автору

Очень нравятся книги автора. И эта не исключение. Интрига, отлично прописанные герои, прекрасный слог.

Читаю повторно, очень нравится. Спасибо!

прочитала на одном дыхании. сильный характер героини, очень интересный сюжет. хороший слог автора. буду читать далее.....

Прочитала на одном дыхании. С удовольствием прочитаю продолжение. Спасибо автору за волшебную историю. За героев с чувством юмора.

действительно не оторваться. не шаблонный динамичный сюжет. хороший язык. юмор есть. однозначно понравилось. прочитала за 5 часов.

Легко читается, не слишком предсказуемо, вполне неплохо скоротать вечерок, посмотрим каково продолжение, неплохо емли финал не разочарует

начало было отличным. но главная героиня оказалась весьма неприятной дамой. увы. продолжение читать совсем не хочется.

замуж она вышла за подходящего ей человека, это факт

23 июня 2016
978-5-17-155535-1