Отзывы на книгу «Три метра над небом. Трижды ты», страница 9

Она потрясающе, и печальна, и романтичная…После неё такое приятное послевкусие , как после хорошего вина..Даже жаль, что история подошла к завершению..

Обожаю эту трилогию. С нетерпением ждала завершения, но была разочарована.

Такое ощущение, что автор просто избавился от одного из главных героев в конце, чтобы просто закончить произведение, что не очень обрадовало.

Ачи – подтверждение того, что мужчины не меняются.

Очень жаль Джин. Не достойна была такого конца.

Баби стала противна. Правильно кто-то написал, что как была эгоистка, так и осталась.

В этой книге я смогла подумать о главном: О скоротечности нашей жизни, о том как быстро может все закончится. Я хочу поблагодарить автора за хорошую концовку книги, так как до конца не было понятно будут Баби и Степ вместе.

Потрясающая книга, невероятные эмоции, я прожила с героями каждый момент. Советую к прочтению, интересно, неожиданно, захватывающе

Мне понравилась книга Было очень интересно её читать! Жду с нетерпением выхода фильма с тем же актёрским составом, что был первых частях.

Отличная книга, читалась на одном дыхании. Очень хотелось что бы главные герои снова были вместе так и вышло, но очень жаль что таким путем…..Слез было уйма) книга супер повторюсь. Очень хотелось бы увидеть эту историю на экранах с теми же актерами!!!!

Книга была прочитана потому что захватили первые две части… фильма! На мой взгляд в книге много отсылок к прошлому, поэтому кажется затянутым и нужным прочитывать очевидные вещи по второму кругу. Но! Прочитать стоит чтобы узнать конец этой истории…

Очень легко читаеться, давно хотела посмотреть этот фильм ,а нашла книгу Всё таки книга намного круче чем фильм, лично для меня )

Эмоции просто захлестнули меня от прочтения этой книги..Мне очень понравилась.Очень хочется увидеть экранизацию.Конечно местами много написано про работу Стэпа..но сильно не напрягало.Последнюю четверть книги читала взахлёб.Однозначно рекомендую.

История любви красивая, но явно в истории у людей проблемы с психикой.

К сожалению в современном обществе так же, эта мания любви уничтожает личность человека, а человек этого не замечает.

Вообще интересно посмотреть фильм.

22 мая 2019
978-5-386-10532-7