Отзывы на книгу «Три метра над небом. Трижды ты», страница 11

Как по мне, уж очень много лишних «букв». Приходилось бегло пропускать текс и читать непосредственно диалоги героев. Книга не впечатлила, но экранизацию я бы посмотрела, однозначно. Пожалуй, это редкое исключение, когда фильм лучше, чем книга.

Эта часть посвящена всем фанатам испанской версии 3 метров . Первые части я не читала, но посмотрела как в испанской так и итальянской версии. Для тех кто верил в пару Ачи и Баби. Кто был за более правдоподобную версию Аче и Джин лучше не читать. .

Тут прям все всех по парам распределили. Даже как-то сказочно нашёлся отец ребёнка Даниэлы ( сестры Баби). Персонажи выросли. Баби стала бороться за своё счастье и уже не боиться дать отпор маме. Джин стала ранимее из-за большой любви к Аче, и всю книгу просит его ее не предавать и при каждом удобном случае спрашивает его , а не думает ли он о другой … о той самой… , а Аче ( Стефано) стал уравновешенным, элегантным и немного таким как его брат, над которым он потешался в юности. Очень много неинтересной информации про работу и сотрудников Ачи. А концовка смахивает на американские хэппи энды. 3-ка за слишком нужное описание работы Ачи и за «кажды твари по паре» слишком сказочный конец..

не хватило того послевкусия как от первых частей, где понимал, что в жизни не все как ты этого хочешь.

Уж очень много рекламы, даже сосчитать невозможно.

Интересно было узнать, чем закончится история героев, но я думаю, автор замудрил.

Слишком растянутое повествование и слабенький сюжет. Предыдущие части интересней.

шикарно но последние главы очень тяжело читать ,эмоции просто перекрывают. спасибо за чудесное произведение.!!!

очень хотелось бы энкранизации!

Рекомендовано к прочтению тем кому интересна история любви главных героев и будут ли они все таки вместе и нет. Эпизоды про работу не особо интересные их довольно много в книге. По поводу Джин не покидает мысль что автор просто хотел избавиться от персонажа так с ней поступив. Ждем фильм

Затянутая, но интересная. Очень много моментов с работой, некоторые моменты очень досконально описаны, которые можно было бы и опустить. А так в целом, чтобы понять историю до конца, читать можно

Пол книги явно можно было вырезать, интересно читать становиться ближе к концу, поэтому двоякое ощущение после прочтения. про работу Степа, читать скучно, особенно в начале. Рада что узнала продолжение истории, но лучше бы дождалась пока выйдет фильм.

Впечатлительным и эмоциональным лучше не читать, хэппи-энд отменяется. Красивая и грустная книга о любви, предательстве и прощении. Каждый найдёт свой смысл и сделает свои выводы. По накалу страстей напоминает шедевр Алехандро Иньярриту «Сука-любовь».

Надеюсь, испанцы не подкачают и снимают ещё один великолепный фильм.

прекрасная история, которую так полюбили все и ждали не завершения ) очень трогательно, тепло и нежно написана история. однозначно, рекомендую к прочтению )

Не понравилась, не смогла дочитать, хоть и интересно было, чем все закончится… Первая часть трилогии мне понравилась, прочла буквально за день, вторую не стала покупать, решила сразу узнать, что будет в конце этой истории любви… Очень тяжело читается, сюжет вроде и не плохой, но настолько затянуто, что приходится насильно читать… Зря потраченные деньги.

22 мая 2019
978-5-386-10532-7