Отзывы на книгу «Три метра над небом. Трижды ты», страница 10

Зацепила… встречала рассуждения о том, а кем же является главный герой: абъюзер, домашний тиран… для меня же он человек, ищущий свое счастье… P.S все равное я его дождусь, непременно я счастья дождусь и хотелось, чтоб вы в это верили вместе со мною…(Р.Рождественский)

Похоже не на искренне написанное автором произведение, а на фанфик, «выпрошенный» миллионами читательниц. Подойдёт тем, кому надо закрыть гештальт с этой историей.

Люблю все три части … волшебная история любви ! Словно каждый момент проживаешь вместе с героями этой Книги! Теперь жду третью часть на экранах большого кино

Третья книга конечно уступает двум предыдущим.Герои повзрослели и жизнь их стала более размеренной и скучной!!Очень жалко Джин – грустная судьба!!!И конечно хотелось бы увидеть фильм, надеюсь он будет снят не полностью по этой книге!!!

Очень довольна, что прочитала завершение этой истории. Спасибо автору! Читается на одном дыхании, но очень много не нужных цитат и названий фильмов, песен.

Не много затянуто. ближе к концовке интереснее. Обожаю этот фильм. Буду смотреть. Читая эту книгу, представляешь именно этих героев, которые в фильме. только имена изменены. Всё-таки Хуго или Аче Марио больше идут чем Степ.

отличная книга. очень жаль что она закончилась. не понравилось что много лишней информации, на героях мало раскрыто, а на мелочах много

я безумно проникся сначало первым испанским фильм , затем вторым . прочёл обе книги , после прочтения каждой около трёх дней ходил под глубочайшим впечатлением . наконец вышла финальная часть книги . долго откладывал ( не хотел что бы история завершалась ) начал читать и остановился после примерно страниц 30 . казалось автор потерял тот напор который был раньше . слишком много как мне показалось лишние страниц о работе , плюс упоминание брендов. думал, что книга не оправдает ожидания . когда дошел до середины не мог оторваться. переживал за героев каждую главу. в общем ( слишком много эмоций вызвала «трижды ты» ) . автор знал как играть чувствами читателей и описал очень глубоко чувства героев . хочется , что бы такие истории не заканчивались , но у всего должен быть конец и не всегда хороший …

Очень эмоционально. Я в восторге. Жду с нетерпением экранизацию. Минус одна звезда за нудное описание работы Стэпа. (Ачи)

случайно попала на книгу. давно смотрела 2 части фильма. книга намного приятнее. особенно от лица героя. просто не скучно и романтично.......

22 мая 2019
978-5-386-10532-7