Отзывы на книгу «Три метра над небом. Трижды ты», страница 2

Если вы любите фильмы, то книгу читать в обязательном порядке. Когда читала, представляла себе Геров фильма. Теперь пазл собрался, история получила свой финал. Мне он понравился. Единственное, очень много воды по поводу работы. Если честно я просто пролистывала их, переходила к главной сюжетной линии и в результате ничего не потеряла.

Это книга , которую стоит прочитать, если вы любите фильм и героев этого фильма. Он стоит вашего времени,особенно концовка. Покупайте и прочтите…думаю слезы будут появляться на ваших глазах не раз

может быть кому то покажется, что это история о двух влюблённых которые многое пережили, а я считаю что эта история любви принадлежит всецело Джин, её любви, эта история о женщине которая любила мужчину так, как нельзя любить, она отдала всю себя, многое прощала, что казалось бы нельзя простить, и пережив эту боль она все равно была счастлива, это очень чудесная книга, которая заставляет о многом задуматься

Мы продолжаем мечтать о маленьких или больших переменах, о тарелках для кухни, о полотенцах для ванной, о цветах для сада… И, самое странное, мы идем по гостиной, взявшись за руки, словно боясь потерять друг друга снова.

С предыдущими отзывами отчасти согласна. Много лишних рекламных описаний, как реклама в фильме, забываешь , что смотришь. Эта книга не об идеальных людях. В каждом из нас есть Баби и Джин , и Аче(Степ). Мы все хотим как лучше, а получается , как всегда не очень. Можно ли однозначно судить главных героев? Они любят, а любовь всегда оправдывает. Любовь всегда иррациональна и не подчиняется логики. Мы любим не за что-то, а вопреки. Джиневра взрослый человек и всегда знала правду о том, какие чувства у Степа к Баби. И быть с человеком, который не отпустил прошлое и дважды уже выбрал не ее -это был ее осознанный выбор. Принести себя в жертву и это тоже ее выбор. Мне ее не жаль. Им бы всем к хорошему психотерапевту обратиться и все были бы счастливы.

Мне понравилось, хотя временами был затянут сюжет о работе, о любви читается на одном дыхании. Ожидала другого конца, но хорошо что он не оправдался

Читала отзывы, и не хотела читать эту книгу. Хорошо, что не послушалась отзывов. Мне понравилась эта история. История красивой любви Джин, история страстной любви Стэпа и Баби. Думала, что конец мне не понравится, но я ошибалась. Воды лишней и правда много. Но мне понравились истории всех героев. Они кое-чему учат. Читать было интересно

очень много лишнего написано( работа,еда). очень жаль джинн… можно было сделать и ее счастливой.я бы не хотела воссоединение с баби, а то когда захотелось- пришла, захотелось- ушла.первая книга из всех прочитанных,которая хуже фильма

Обрадовалась, когда увидела что книга появилась, очень хотелось узнать конец истории. Читать не понравилось, муть, если честно. Этот сюжет я уже читала у фанатов, надеялась, что все не будет так банально.

Самая неудачная часть трилогии. Всё слишком притянуто за уши и высосано из пальца. Может быть, задумка и неплохая – пробудить в читателе глубокие чувства, но, на мой взгляд, слишком много идеализации. И в большей степени эта книга о чувственных удовольствиях. И лишь последние главы о действительно глубоких чувствах, но лишь одной из героинь

Ознакомительный фрагмент не впечатлил, почитала отзывы – расстроилась. Джин – жалко, Стэп какой метросексуал, куча нудятины с описанием работы, подготовки к свадьбе, еды. Баби эгоистка. Не хочу тратить деньги на это.

22 мая 2019
978-5-386-10532-7