Отзывы на книгу «Луна. Укройся волнами, начни сначала», страница 4

Книгу я прочла за 2 дня,практически на одном дыхании, она очень лёгкая в восприятии, захватывающий сюжет и совершенно неожиданная развязка, собственно, как всегда!!! Я до последнего предполагала все, что угодно( вплоть до пластический операции главной героини))), но не такую! Круто!

В книге описаны такие разные грани и чувства каждого персонажа и так все пронзительно натурально и душещипательно, прям как будто я все эти эмоции проживала!

Вообщем 100% это очень достойная работа и не перестаю удивляться богатейшему и бездонному внутреннему миру автора!

Книгу однозначно рекомендую к прочтению, вы получите непередаваемые эмоции, обязательно узнаете и себя, поразмыслите, а как бы вы поступили на месте того или иного героя. При внешней легкости и простоте -это глубокая,дающая пишу для размышлений книга; в ком-то из героев вы обязательно сможете найти и свои черты и подумать, а какой выбор сделали бы вы?!Ну и, конечно же, удовольствие от чтения гарантировано!!!

Мне нравится, когда сюжет захватывает так, что не можешь оторваться и ищешь любую минуту вернуться к героям! И в этой книге это так! А еще - ты не просто следуешь за героями, ты чувствуешь их: сопереживаешь и погружаешь в пучину страстей и ярких эмоций!

Большое вдохновение от книги!

А еще - неожиданно для меня - терапевтический эффект. Оказывается, я знаю и "умею" многие из чувств и эмоций, которые переживают герои и это для меня приятное открытие.

19 октября 2022