Отзывы на книгу «Луна. Укройся волнами, начни сначала», страница 3

Елена

Книга мне однозначно понравилась, настолько глубокая, неоднозначная, и местами жестокая. Но оторваться не возможно, 100% рекомендую.

Ekaterina Evstigneeva

Книгу я прочитала за 2 дня! Захватывающий и такой непредсказуемый сюжет! Хочется прям поскорее разгадать эту тайну , которой окутана главная героиня книги! Женя очень легко и понятно пишет, без сложных замысловатых конструкций, близко и доступно читателю, проникая к каждому в душу!?☺️, а это главное ! Я читала все книги Евгении и жду с нетерпением новую, ведь все они для меня загадка, которую, как ребенок, поскорее хочется разгадать ?

natalyaborisova

Все книги Евгении очень интересные, захватывающие, читаются легко, на одном дыхании! Всегда неожиданный поворот сюжета. Хочется ещё больше книг этого автора!

Lyokin

Очень интересная и классная книга. Автор замечательно пишет и передаёт историю, захватывающая, увлекательная, и замечательная

kittie655

Как обычно, у автора неожиданная развязка!!!!!

Неочень люблю описания пейзажев-мало времени на чтение, но сюжетная линия!!!!!! Сначала автор описывает историю, вроде все идет логично и жизненно,но всегда немного непонятно)) моя любимая интрига! А в конце просто восторг!!!! Какими другими показывают себя герои!!!!! Однозначно рекомендую к прочтению!

Elena.yadyckina

Книга просто захватывает читателя с первых страниц и не отпускает до самого конца. Когда читаю книги этого автора не могу ничего делать другого, ни спать, ни есть. Только читать! Очень захватывающий сюжет, интересно окунуться в традиции и жизнь другого народа с их ценностями!

И мое любимое море во всей красе!

Рекомендую к прочтению данную книгу, а так же с нетерпением жду продолжения!

kentyshkawip

Замечательная книга. Каждый герой отдает нам все грани своих чувст и открывает тайны человеческой души. Читала с удовольствием

autoreg1075343084

Дочитала книгу и в полном восторге от таланта автора. Как же ярко, образно, живо вырисованы герои романа. Когда я закончила, то стало грустно, что пора прощаться с полюбившимися и ставшими такими близкими, как друзья, персонажами.

Очень понравилось, какие глубокие, ценные, мудрые мысли и идеи заложены в романе. И энергетически книга настолько заряжена, что каждый раз, погружаясь в неё отдыхаешь и душой, и мыслями, и телом. Благодарю. Желаю вдохновения и очень жду новых произведений.

guseva.ole4cka

Когда твоя подруга Гений слова и мысли!

Женя, я дочитала ! Женя, ТЫ ГЕНИЙ!!!! Мне ни разу не было скучно на протяжении всей книги, это было очень эмоционально все как я люблю!!! А какая развязка, неожиданная, просто космос ! Я так ненавидела эту Зарину, а потом даже ее полюбила) Это реально книга о ЛЮБВИ и не только о любви в традиционном представлении о бабочках в животе и чем то конфетно - букетом. Это о любви к ЖИЗНИ и о выборе! Выборе, смотреть, чувствовать, идти по пути ЛЮБВИ !выборе совершать эту Любовь и ВИДЕТЬ ее не в очевидных вещах, за декорациями мыслей, суждений, убеждений, обид и страхов! Я под большим впечатлением !

Во-первых, благодарю Евгению за её подарок! Получить книгу из рук автора- для меня честь!

Во-вторых, хочу сказать огромное спасибо за приятные часы, которые мне подарил сюжет.

Было приятно окунуться в мир приморского городка с его интригами и тайнами, с различными судьбами. Книга позволяет представить главных героев, их переживания из-за непонимания и неприятия окружающими. Нетривиальный сюжеты, мне кажется, это отличительная черта книг автора. Книга "Луна"- ещё одно тому подтверждение.