Отзывы на книгу «Луна. Укройся волнами, начни сначала», страница 2

Книги Евгении покупаю просто потому, что на обложке ее фамилия)) и ни разу не ошиблась! надеюсь и эта книга не станет исключением, во всяком случае начало уже заинтриговало. читаем-с!

Творчество Евгении - это особый вид творчества, её стиль написания и подачи текста не спутать ни с чем! Мне нравится читать её книги и Луна - очередная книга, которая захватила моё внимание на несколько дней, быстро увлекла в водоворот событий и закрутила в море эмоций! Интересно, динамично, интригующе, красиво! Рекомендую!

Это потрясающее произведение!! ☀️Как психолог, могу сказать, что прочитав эту книгу, вы проработаете массу детских травм и выйдете в ресурс. Книга погружает, интригует, лечит, вдохновляет! Очень рекомендую к прочтению!!?

В этой книге прекрасно всё: от автора и обложки до внутреннего наполнения! ?

Это очень красивая и глубокая история, местами грустная, местами интригующая и завораживающая, увлекательная и будоражущая. Читается легко, пробуждает воображение! Рекомендую ??

Отличная книга ? На одном дыхание ? Герои погружают в свои мир, что не оторваться!

Автор чувствует, что необходимо современному человеку. Это очень важно ❣

Мне хотелось, прочитать эту книгу за ночь, но я старалась растянуть удовольствие, мысль о том, что я приду вечером с работы и узнаю, что же будет дальше с героями полюбившимися первых страниц так грела меня!!! Такую гамму эмоций я получила от прочтения Луны, я и злилась и смеялась, и радовалась, и была заинтригована, и верила в любовь это так прекрасно! Благодарю, автора от всей души!

Жду новых шедевров !

Прекрасная книга!!!!!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!!

Захватывает с первых страниц!!!!

Книга прям взяла за душу, с самых первых страниц! Очень понравилась история!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!!!!

Прочла все книги этого автора и Луна мне понравилась больше всех!!! Это лёгкое, романтическое произведение все пронизанное прекрасными описаниями юга и интересными героями))) Казалось все очень предсказуемо , но неожиданная развязка произвела на меня очень сильное впечатление!! С нетерпением жду продолжения!!!

Прочла книгу давно, практически сразу после выкладки, и с удовольствием, а тут увидела знакомое название в лонг-листе ЭБ. Хочу пожелать удачи книге и автору: это литература, какой сегодня не так много, о настоящих человеческих чувствах и отношениях, без попытки подстроиться под моду, искренняя и глубокая.

19 октября 2022