Отзывы на книгу «Риджийский гамбит. Интегрировать свет», страница 6

MayaDoUrden

Использован тоже уже не новый прием "ромфанта" сатира на ромфант. Однако и тут мы может видеть знаменитые ромфантовские штампы. "Сьюшность" главной героини как ни отпирайся присутствует (другое дело, лично я не отношусь к хейтерам бедняжки Мэри), я представила себе попаданку в Вестерос, которая оказалась бы умнее Тририона и Вайриса . Абьюзивные отношения присутствуют меня в этом не разубедить. Большой плюс, так или иначе любовная линия все же не на первом плане и однозначно не единственная сюжетная линия. Я даже не могу назвать Гамбит 100% романтическим фэнтези, все же здесь очень большой процент и фэнтези приключенческого. Из-за подчеркнутой некрасивости ГГ, неясно зачем это, почему нельза сделать её внешне обычной девушкой, мне вообще не понравилась главная пара. Вообще, на мой вкус самая лучшая ЛЛ это Морти и Эсфориэль.

Несмотря ну указанные мной небольшие , даже наверное не недочеты, а не очень нравящиеся мне моменты, очень и очень интересная книга. Качественная для своего жанра, всем поклонникам советую.

Капец какой-то. Наверное я перечитала всех авторов, которые пишут действительно интересно. Чем дальше, тем хуже и хуже. Редкостная тягомотина, рассчитанная на подростков лет 14. Такое впечатление, что у автора скудный словарный запас. В общем, не интересно. Больше читать этого автора не буду и другим не порекомендую.

Красочные персонажи, затягивающий сюжет и противостояния, как внешние так и внутренние, главных героев. Несмотря на то, что другие части я не читала, пазл целиком сложился, автор талантливо провела по сказочному миру за руку и показала жизнь с абсолютно новой стороны. Спасибо, мне очень понравилось!

Лучшее из тех фэнтези, что я читала в последнее время! Героиня не глупа и смышлена, мотивация ее и остальных персонажей четко прописана, чего на мой взгляд часто не хватает подобного рода произведениям. Захватывающая история с неожиданной развязкой, советую!

Впервые за долгое время захотелось написать отзыв на книгу, потому что эта серия воистину обалденная! Главная героиня не бесит, сюжет захватывает, динамика и слог повествования – на пять.

очень,очень понравилась книга. я обожаю умных главных героинь, которые не совершают глупых поступков. читать было очень интересно, мне понравилась концовка и любовные линии. советую!

Восторг! Как изыскано, «вкусно», эмоционально, динамично до последнего развивается сюжет. Кажется, что вот она развязка, «ан нет», получи новую интригу. Замечательная история получилась. А главные герои!!! Автор браво!

Моральное удовлетворение. Прекрасная диелогия. Спасибо автору за любовную линию, за мир, да за все спасибо, за то, что это приличная, романтичная, захватывающая история. Жалею только об одном, что столько раз, натыкаясь на Гамбит, выбирала другие книги и разочаровывалась. А теперь, рада, что в копилку добавилось целых цве книги, которые НЕ СТЫДНО рекомендовать друзьям и приятно перечитывать.

Очень достойная серия! Давно искала среди штампованных романов про попаданок. Буду скучать по Сноуи и другим героям. Первый читана автора , рекомендую.

Очень интересная дилогия. Одни из лучших, прочитанных мной, книг!!! Спасибо большое автору, за замечательную, не похожую на другие историю!!!!!!

14 января 2018
978-5-04-192279-5