Отзывы на книгу «Вершители. Часть 1. Посох Велеса», страница 2

Я в восторге от книги. Читается очень легко и быстро)))) с первых страниц, ты переживаешь и живешь вместе с героями. Книга супер!!!!! Рекомендую!!!!

Прекрасная история для подростков. И для взрослых. Для всех, кто любит читать интересные книги про чувства, дружбу, про страшное и непонятное. А тут все еще на нашем отечественном колорите замешано. Вдвойне интересно. Наши родные чудо-юдики из тайги и болота. Много магии, эмоций и, вообще, время с этой книгой летит незаметно. Спасибо автору.

Так и не смог «продраться» через начало книги. Прочитал наверно 30%. 3 раза брался за книгу, так и не осилил. Добавил 1 звёздочку за оригинальность сюжета.

Очень интересная и увлекательная история про девочку Катю. Хорошо бы сделать экранизацию. Спасибо автору. Мистически фантазийный жанр.

Спасибо автору за очень хорошую книгу, а вот вторую часть не возможно загрузить,,,после прочтения вашей книги всплывают воспоминания детства… и в тоже время боязни неизвестного в будущем…

Очень , очень захватывает))) хочется читать и читать. Фантастически интересная книга . Такое ощущение было как будто я сама была персонажем этой истории.Спасибо автору . Буду искать продолжение ведь оно наверняка есть.

Хорошая книга, читала на другом сайте и теперь рада, что можно скачать здесь в удобном формате. И есть уже продолжение. История ближке к легкому, но все же дарк-фэнтези, мистике, из за этого получилась интереснее, чем просто славянское фэнтези. Вот такие книжки нужно печатать в Росмене. Автору респект

Мне понравилась книга, такая сказка хорошая, есть сюжет, есть злодеи, которые перевоспитываются в конце концов, есть добро и сила. Все продумано, я советую почитать. Заявлено, как 4 книги, буду читать дальше.

супер, очень интересная серия, желаю автору вдохновения, чтобы радовать своих читателей новыми героями и невероятными приключениями и конечно любовью.

Не любитель фантастики и мистики, но ставлю 5 за увлекательность, красочность описания, сюжет, очень понравилось и советую не терять возможность прочитать.

22 января 2018
978-5-00083-772-6