Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 9

Так себе

На троечку, на мой взгляд. Слишком много переплетений с Сумерками, слишком много секса. Бесхарактерная героиня, точнее слишком уж поверхностно описаны герои. Дочитала чисто из спортивного интереса, но перечитывать никогда не потянет. Увы.

концовка нечитабельна

начало романа действительно не плохое. Читается приятно. Но в конце пролистывала кучу ненужных и уже неинтересных постельных сцен. Сюжет в конце так же скатился и кто, кого, за что уже непонятно. Не хватило интриги, ну очень все явно и неинтересно.

Супер

Казалось бы, это просто избитая история попаданки. Ан нет! Это просто такая сумасшедшая книга! Никогда не встречала рассказов, где герои попадали в мир книги. Очень интересно, советую.

Бросила не дочитав

мне не понравилось.Героиня инфантильная особь,хотя по паспорту вполне зрелый экземпляра..

и опять избитая вампирская тема…

ставлю 2

Мда, а вроде все так хорошо начиналось. Начало написано хорошо, есть юмор и описание сюжета, а дальшеее- муть. Читать вообще не возможно. Бесят эти постельные сцены, повторяющиеся через каждую страницу.

на 3

ну что могу сказать : сначала очень понравилось даже 2 или 3 раза улыбнуло.а потом просто скука.кроме постельных сцен,которые просто пролистывала(скукатища)сюжета нет совсем;гг -похож на маньяка со своей ревностью; героиня – совсем нечего не думает и безвольная .мелодрама одним словом-ты мой , ты моя,не отпущу,убью если изменишь.Читать или не читать вам решать конечно.я прочитала , но перечитывать не буду.

нуу такое..

из плюсов:

–законченная мысль,автор описал,что случилось с каждым героем,не оставляя вопросы,например,как у звездной…попала,мне парачка таких книг.

–герои хорошо описаны,чувства,внешность

–юмор…он присутствует,что очень радует,хотя я улыбнулась пару раз

минусы

Я начала читать,грубо говоря из-за отзывов,понадеясь на «вау»книгу…хм…немного слизано с «Сумерок»начало....сказать,что не зацепило…ничего не сказать,пожалуй читала,в ожидании чуда…и оно происходило…затем,снова я теряла этот заветный «крючок»,через пару глав интерес возвращался.

Итог:книжка вполне не плохая,но не стоит от нее ждать,чего особенного.

Соглашаюсь с предыдущим комментарием. Книга – супер. Такие только поискать.

Но меня смутил лишь один момент. Большую часть книги герои провели в машине в бессмысленных на мой взгляд поездках.

спасибо автору

В первые читаю книгу где реальность переносится в книгу…очень интересная,захватывающая. одним словом потрясающая

Про книгу

Сначала мне очень понравилось всё развивалось стремительно и интересно,но дойдя до середины романа,как то стало все нудно и однотонно ,одно и тоже ,ее постоянно похищают и текст какой-то скучный.

09 июля 2012
2012