Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 10

Никогда не оставляю отзывы, но тут не смогла удержаться

Прочитав восторженные отзывы, скачала данное произведение. Признаться, начало мне очень понравилось, прям оторваться не могла, а потом… потом началась слащавая тягомотина, сумерки отдыхают. В итоге я так до конца и не дочитала, хотя со мной это случается крайне редко, обычно читаю хотя бы для того что бы узнать чем все закончится, но тут… первая часть интересная, а остальное предсказуемо, высасоно из пальца и банально списано из произведений других авторов. В общем для такого сильного начала, такая убогая книга

Сомнительно...

с трудом осилила эту книгу. Все время удивляло это восхваление полного подчинения. Сюжет на мой взгляд слабоват, хотя начало увлекло. Не дотянул автор…

Книга очень понравилась

Книга очень интересная. Автор порадовала, молодец. Героиня нормальная девонька с мозгами, знает где кому что сказать, понравилась. Хотя в самом начале покорабливало ее суждние о «девственных мочалках», но потом… она оказалась положительной характерной героней… Автору большое спасибо за книгу, честно, порадовала!!!

не удаляема с телефона книга!!!

Скачивала эту книгу несколько раз… Потом плюнула и оставила, среди любимых… Ооооочень интересная и захватывающая. Читаю её уже сама потерялась сколько раз и каждый раз, как первый. Спасибо автору!!!

Одна из любимейших книг. 100% любовный роман, и не надо искать в нем большего.

А вот когда недовольство на свою вторую половинку достигает пика – прочтешь еще раз «– Маленькая, ты мне нужна» … И сразу вспоминаешь, что ты его любишь, а говорить он никогда и не умел и все доказывал делами.

Роман о том, как надо любить и прощать.

Лвину осилила и задолбало… Начиналось вроде неплохо, а в итоге гг свою гг просто тупо везде таскает за ручку, куда, зачем, для чего не понятно. Однообразно, скучно. Любовная линия так вообще идиотская! Переспали и все! Неземная любовь на всю жизнь!!! Диалоги просто шедевральны, гг общается одним, максимум двумя словами. После серии академии проклятых эту ересь читать невозможно. Две звезды только за задумку, не тратьте свое время.

Странное ощущение

Автор явно писал рассказ под впечатлением от Стефани Маерс,лично у меня сложилось стойкое впечатление ,что просто Сумерки переписаны под наши какие то реали.Прочитала до конца ,только из принципа-не оставляю не дочитанные рассказы.

Всем советую

Эта книга просто ураган эмоций!! Герои продуманы очень и очень хорошо. Там написано всё, что мне так хотелось увидеть в книгах похожего жанра.

Супер! Супер-пупер! Отпад!

Никогда не забуду эту книгу. Невероятно! Прекрасно! Нежно!Бойко! Нагло!..

....И тысячи тысяч других фраз о таком романтичное и одновременно страстной произведении вылетают из души и превращаются во что-то невесомое, невидимое, неосязаемое, но такое родное.

Не удалось избежать штампов…Задумка неплохая, начало необычное, повеселили ироничные намеки на штампы и клише срвременных женских романов, авторы которых часто «пыжатся» написать что-нибудь оригинальное, но увы… Так и здесь, не удалось автору развить свою идею, банально «скатилась» к тем же шаблонам, которые высмеивала, язык изложения иссяк, ГГ, сначала с претензией на необычность, вдруг превратилась в комнатную собачонку, у которой все на уровне инстинктов, но которую, тем не менее все хотят и похищают постоянно.... Главный герой, естественно, с тяжелой душевной травмой, куда ж без этого… Сюжет постепенно «растворился» в бесконечных описаниях эротических сцен, что порядком утомило. В общем, еле дочитала, просто по привычке дочитывать все книги.

09 июля 2012
2012