Отзывы на книгу «Злодей не моего романа», страница 7

Очень хорошая книга! Прочитала на одном дыхании. И юмор и герои, все очень понравилось. Хочется отдельно почитать про Гришу и Катюху, кто кого воспитал в итоге. Спасибо большое автору и творческих ему успехов

Книга из разряда любимых. Очень живая, лёгкая, задорная, смысловая, сказочная, реальная. Здесь можно найти все – любовь, долг, жизнь, быт, слабость, силу, радость, отчаяние, настоящее, будущее. Очень красивая сказка!

А мне понравилось и очень смеялась от души. людям без чувства юмора и самоиронии точно мимо. поэтому вы и не понимаете над чем мы хохочем)))

Спасибо за творение! !

Действительно, книга замечательная и какая-то лёгкая. Пока читала почти всё время улыбалась. Понравился и сюжет и герои. Надо сказать, не всегда нравятся книги написанные от первого лица, но здесь это не напрягало. Еще понравилось как автор описывает интимные моменты – не пошло, без детальных подробностей, но при этом представляешь каково! Ловишься на мысли испыть подобное. Красиво! Спасибо автору!

Скажу сразу:"Данное произведение на любителя". Начало интересно,но дальше сюжет идёт на спад. В основном всё произведение строится на описании любовных сцен. Появилось впечатление,что автор писал эту книгу в период романтического кризиса. По моему мнению,из всех произведений данного автора это -полный провал. Может быть, кому-то и понравилась эта книга. В конце концов « на вкус и цвет товарищей нет»

чудесная книга!!!

Автор, большое вам спасибо за такую книгу, читала без отрыва. Книга безумно понравилась!!!! Спасибо вам за этот роман!!❤❤❤

Сюжет развивается не стандартно, всё смешивается: реальность и книжный мир, оборотни и вампиры. Кстате, читая про мир оборотней и вампиров, почему-то вспомнились «Дневники вампира». Я читала книгу 3 дня с перерывами, хотя, если очень заинтересует книга, могу и ночью читать.

4 из 5

книга в общем ничего, но нет развития сюжетной линии, только секс и непонятные отношения людей, вампиров, оборотней.До конца так и не смогла прочитать книгу

Потрясающее

Читала не отрываясь, очень понравилась, я в полном восторге, интересный сюжет. Нет нужного описания, всё в меру)) Спасибо большое автору))) Теперь эта книга одна из моих любимых))

интересно

Очень необычен стиль и слог изложения. Сюжет затягивает постепенно, но надёжно. Хороший любовный роман, в котором ожидаемо, но не слащяво описаны пастельные сцены. Сильный мужчина, маленькая женщина. Что ещё нужно женщине в любовной романе? Автор оставляет место фантазии, за что и спасибо.

09 июля 2012
2012