Отзывы на книгу «Стартап и инвестор. Правила игры», страница 4

Доброго дня! Прочитал книгу с удовольствием. Ответил себе на вопросы, о которых даже не знал. Ещё раз задумался. Точно теперь знаю, что придёт время, буду перечитывать именно эту книгу. И читать новые, конечно. Так что, желаю автору интересной практики и вдумчивых читателей. И творческих успехов!

Хорошо структурированная книга без «воды» с примерами и ссылками на конкретные статьи законов. Схемы сделок расписаны по шагам – дает понимание логики процесса.

Долго искал такую книгу. Идеальна написана для основателя стартапов. Можно убрать очень много проблем на старте компании. Книга прикладная и крутая. Хотел бы ещё такие же по разным юрисдикциям

Дельно. Без воды. 2 часа времени на прочтение = скономленные годы и миллионы. Рад, что нашёл время задуматься, найти полезную книгу и прочесть.

Это очень полезный, аналитический труд, в очень удобной форме, с практическими примерами и пищей для размышления.

Мне как юристу, работающему в корпоративном секторе было очень интересно, а мысли и их форма – очень применимы в работе.

Спасибо автору!

Бизнес на словах совсем не бизнес. Убедился на своем опыте. Прочти я эту книгу 3мя годами раньше,сохранил бы свой бизнес и вложения

Просто галиматья, автор видимо никогда и не был юристом, никому не рекомендую, одна вода , больше и сказать нечего ....

Нет в продаже
10 октября 2019