Отзывы на книгу «Стартап и инвестор. Правила игры», страница 2

Неочевидные и не банальные поинты управления бизнесом. Из серии тому, чему не учат в школах, бизнес-школах и то, что не лежит на поверхности. Спасибо за эту книгу, она здорово структурировала мысли об инвестициях, взаимоотношениям с инвесторам и дала много действительно практических инструментов для продвижения вперед.

Эта книга, пришла вовремя в мою жизнь и очень помогла разобраться, в тонких юр. вопросах запуска стартапа. Отношения между партнерами, тема опционов и партнерских договоров. Ошибки, которые мы чуть не совершили:) Рекомендую к прочтению, всем! Даже домохозяйкам) возможно вдохновит на Бизнес- подвиги! ;) Очень легко написано, как -будто разговариваешь с автором- профессионалоМ!

Очень интересная и полезная книга. Почерпнула для себя много нового. В книге действительно собрано множество действенных советов и рекомендаций для правильного и грамотного ведения бизнеса.

Написана понятным и доступным для восприятия языком.

Однозначно рекомендую к прочтению!

Жаль, что я не прочел эту книгу на полтора года раньше. Она бы позволила сэкономить массу денег и времени. В ней есть готовые рецепты и ответы для тех кто возглавляет технологический стартап, либо участвует в разработке инновационного продукта. Все очень сжато и емко.

Полезная книга, рекомендую всем предпринимателям. Особенно понравился блок про взаимодействие с инвесторами. Видно, что автор основывается на своём практическом опыте, разбирает много кейсов, даёт ценные рекомендации.

Книга автора практика. Евгений, профессионал своего дела и это нашло прямое отражение в книге – без «воды», лаконично и очень понятное изложение материала. Рекомендую всем начинающим предпринимателям, лучше с самого начала все сделать правильно, чем потом героически преодолевать трудности.

С большим интересом прочитал книгу. Короткая, содержательная, без воды, по делу. Однозначно стоит прочитать всем, начинающим свой бизнес, ведущим свой бизнес, работающим с собственниками бизнеса, а также желающим инвестировать деньги в чей-либо бизнес.

Всё четко, по делу, с конкретными примерами, но для многих будет сложно. Горячо рекомендую собственникам бизнеса и юристам

Когда открываешь свой бизнес, есть вещи, которые просто необходимо сделать с самого начала правильно: составить правильный договор с соучредителями, прописать правильные пункты в уставе, и другие. Потом их сделать тоже можно, но намного сложнее и в конечном итоге дороже – по деньгам, по затраченному времени, нервам.

Книга Евгения почти бесплатно защищает от подобных ошибок на старте – стоимость книги не сравнима с потенциальными потерями.

Для бывалых предпринимателей тоже полезно – все расставлено по полочкам, что можно делать, что нельзя.

Нет в продаже
10 октября 2019