Отзывы на книгу «Стартап и инвестор. Правила игры», страница 3

Когда открываешь свой бизнес, есть вещи, которые просто необходимо сделать с самого начала правильно: составить правильный договор с соучредителями, прописать правильные пункты в уставе, и другие. Потом их сделать тоже можно, но намного сложнее и в конечном итоге дороже – по деньгам, по затраченному времени, нервам.

Книга Евгения почти бесплатно защищает от подобных ошибок на старте – стоимость книги не сравнима с потенциальными потерями.

Для бывалых предпринимателей тоже полезно – все расставлено по полочкам, что можно делать, что нельзя.

Очень рекомендую, если вы встали на путь предпринимательства! В наше фонде мы стали рекомендовать к прочтению молодым предпринимателям, чтобы они могли избежать множество ошибок, которые допускает практически каждый предприниматель.

Спасибо за отличный опыт, изложенный в этой книге, много полезной и актуальной на сегодняшний день информации.

Сделал много выводов и переосмыслил множество моментов!

Посчастливилось поработать с Евгением лично. Очень крутой юрист, профессионал. Здорово, что свой опыт упаковал в доступную для читателя книгу. Как раз актуально данная книга, потому что есть вероятность прийти к инвестициям в проект.

Многие предприниматели зачастую недооценивают значимость юридических вопросов на этапах создания, развития, трансформации, закрытия или продажи своего бизнеса. Последствия такой легкомысленности бывают самые разные – от упущенной выгоды, до судебных тяжб, конфликтов с партнёрами и закрытии еще вчера успешного бизнеса.

Книга в доступной форме открывает азы юридической грамотности для предпринимателей в сфере управления своей компанией на различных этапах ее жизни.

Однозначно стоит прочесть и взять на вооружение как предпринимателям, так и юристам практикам

Стоит прочесть ! Другой опыт всегда интересен , когда примеряешь его к своим устоявшимся видениям ! Понятно , просто , интересно, для кого-то новое !

Всегда интересно читать опыт других людей, примеряя на свои сложившиеся видения ! Стоит прочесть! Понятно, доступно !

Мне как стартаперу и человеку близкому к этой сфере было полезно узнать моменты про инвестиции, закрыть все вопросы касаемо того, как это работает с точки зрения оформления, входа и выхода инвестора. Какие могут быть нюансы и даже идеи как вообще привлечь инвестиции.

Вообщем мне понравилось, стартаперам могу точно рекомендовать: читаешь один раз, а знания эти всегда нужны

Практичная. Особенно ценны юридические тонкости, потому что эта сфера для предпринимателей часто не основная компетенция, но правильные прикладные вещи могут уберечь от лишних проблем на более поздних стадиях развития бизнеса или открыть возможности.

Нравится язык – нет нравоучений, чистый кейс-поток. Видно авторский характер в повествовании, но он не заглушает суть: как будто находишься в живом разговоре с автором, а не листаешь учебник

Отличная книга, написана доступным языком, для широкого круга читателей, для тех, кто интересуется бизнесом, особенно, кому интересно построение бизнеса с нуля с партнером или инвестором, а также профессионалам, которые уже имеют действующий бизнес и хотят привлечь инвестиции или новых партнеров. В книге можно найти важные моменты, на которые нужно обратить внимание при ведении переговоров и защите своих интересов при составлении корпоративного договора и Устава. Рекомендую к прочтению.

Нет в продаже
10 октября 2019