Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 9

Я пока в процессе чтения. Есть вещи, вводящие немного в ступор. В роддоме жарко +22, но на жару в отличае от холода никто не жалуется. По своему опыту скажу – в роддоме +28 +30, это и летом, и зимой. Но, жалуйся или не жалуйся, ничего не изменится. Ещё момент про то, что мы не знаем и не можем повлиять на то, какой женщине приносили нашего малыша на кормление, если нам нельзя было кормить первые день-два!!! Женщине? Смесь на основе коровьего молока, сама разговаривала и с педиатром, и неонатологом, видела эту «байду», в которой варят смесь. Если у ребёнка на это появляется аллергия, а женщина кормить не может, то придётся покупать особую смесь, самим. А так, почти всех малышей раз-два да докормили роддомовским молоком)

Спасибо автору за пособие, за руководство к действиям после выписки из роддома!

она содержит ответы на абсолютно все вопросы, возникающие у новоиспечённых родителей.

очень доступно и с юмором написано про допаивание, купание, сквозняки и закаливание с нуля! фантастика, конечно, про сон в моем случае. ещё важный аспект – внимание папе, без этого всё сломается.

Замечательная книга.

Для меня, как молодой мамы было очень много полезной информации по уходу за ребенком.

Все очень просто и доступно написано, да ещё и с юмором, за что автору отдельное спасибо

Очень полезная книга. Подойдёт как для уже состоявшихся родителей, так и для тех, кто только планирует ими стать. Рекомендую.

Вся книга состоит из трёх основных идей, которые мусолятся по-кругу, можно было значительно сократить текст. Мысли здравые, то что нужно родителю без опыта, чтобы не дать бабушкам затуманить сознание. Прочитала не зря!

Евгений Олегович, спасибо за Ваш труд. Книга всегда была под рукой, помогала, когда родственники пытались сбить с пути))

Отличная книга, написано доходчиво и небанально. Многие советы нам реально зашли и помогли, например, про купание на ночь, про перекорм/перегрев и колики. Советую всем!

Литрес продает книгу издания 2008 года, кода в свободном доступе можно найти переиздание за 2012 год и стоит отметить, что книгу переиздали в 2021 году.

Читать стоит между строк. На некоторые аспекты у автора слишком устаревшее мнение. Но если у вас это первый малыш, и вы вообще не знаете с какой стороны к нему подойти-стоит прочитать.

15 июля 2016
2008