Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 10

Рекомендую к прочтению молодым родителям. Слишком растянуто про подгузники. И много встречается фраз, чтобы женщина за собой ухаживала иначе муж уйдёт в другой.

Советы автора очень пригождаются на практике. С ними ростить ребёнка стало спокойнее и увереннее. Считаю, что каждый папа обязан прочитать эту книгу, чтобы не было иллюзий на счёт мамы, чтобы ростить ребёнка действительно вместе.

Хорошая книга. Считаю, что стоит прочитать всем. Написано просто и понятно. Нравится, что с юмором))) добрая и полезная инструкция для родителей в любом возрасте и с любым количеством детей (прочитала, конда родила второй раз).

Хорошая книга . Всем новоиспеченным родителям стоит прочесть . Нетсказать , что прочла что то новое . Но на несколько вопросов ответы нашла .

Было интересно почитать! Много полезной информации! Вроде и прописные истины но многое для себя открыла! Спасибо автору

Хорошая позитивная книга! Воспринимать с долей логики, критики и разумного мышления! основные аспекты ухода за малышом объяснены, по полочкам всё разложено. В условиях современных «инстаграмных» учёных, лучше действительно читать книги образованных специалистов!

Супер, много что можно переосмыслить. Применить советы в соответствии со своей ситуацией, и подходящим именно каждому ребёнку отдельно

Очень полезно, хотя немного однобоко. Лёгкий язык, но довольно много язвительности. Вообще отличные советы педиатра с минимальным количеством воды

Лёгкая в прочтении книга. Не заметила, чтобы автор был категоричен в высказываниях и навязывал своё мнение. Наоборот он сам говорит, что не претендует на истину в последней инстанции. Конечно, если у вас уже несколько детей, вряд ли что то полезное для себя вы найдёте, ведь у вас уже сложилось собственное понимание. А вот для семьи ждущей первенца достойная книга. Если есть своя голова на плечах, ты и так не будешь бездумно следовать миллионам советов, но у автора есть к чему прислушаться, сделать выводы и быть хоть немного готовым) Он не голословен и все советы вполне логичны и объективны. Советую прочитать!

Лучшее пособие для родителей, чтобы растить своё новорожденное дитя здоровым. Здравый смысл и логика – то, на чем основана книга, написана просто, понятно и с юмором. Читать папам и мамам младенцев обязательно

15 июля 2016
2008