Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 13

Не со всем можно согласиться,но рационального много. Автору спасибо за терпение и личность, с которой он доносит свою мысль « начинающим» родителям.

Очень познавательно! Просто и доступно! В книге охвачено много тем, но всё конкретно, доходчиво. Если бы я не пересмотрела все выпуски ШДК, то была бы вообще в диком восторге Рекомендую!

практическое руководство. определенно к прочтению будущим родителям и родителям первого года жизни. много практических советов для применения в быту. много объяснений, что помогает лучше понять темы, не затронутые в этой книге.

очень много воды, хотелось бы больше конкретики, чем размышлений пустых, но есть и полезное, чего ещё не знала. надеюсь ещё одна купленная книга «365 советов» будет куда полезнее

мало актуальной информации, чувствуется, что книга уже устаревает. лично я ничего нового для себя не почерпнула. а то что пишет доктор и говорят наши участковые педиатры действительно разные вещи

Очень разумные объяснения многим вещам. Книга оказалась полезной, многое взяла на заметку. Буду читать и другие книги этого автора.

Хорошая книга. Написано просто и понятно, читается быстро. Спасибо Доктору Комаровскому за дельные советы! сделала большое количество заметок для себя)

советую к прочтению.очень интересно и познавательно автор изъясняется на понятном языке про все что предстоит испытать с появлением малыша в вашей жизни.

Очень понравилась книга. Много информации вполне доступным языком. Так же нравится современный подход автора к воспитанию детей. Мамам первенцев рекомендую к прочтению!

Отличная книга! Важные вещи, касающиеся здоровья новорождённого, описаны (адекватным врачом-педиатром!) доступным для всех языком. Рекомендую ознакомиться будущим родителям

15 июля 2016
2008