Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 12

Практическое пособие по уходу и воспитанию маленького человека. Написано простым и понятным языком. Рекомендую к прочтению.

Быстро и легко читается. Написана достаточно простым языком, но нет ценных советов. В случае если ребёнок первый, то прочитать стоит.

Книга очень хорошая для молодых мамочек.Есть о чём подумать, ведь и на самом деле многие советы от близких попросту не нужны. Главное здоровье ребенка. А не подчинение советам. Всем советую!

Хорошая книга, легко читается. Будущим родителям отлично подойдёт для ознакомления. Почерпнула для себя много полезной информации.

Все просто и понятно, но из-за многочисленных повторений пришлось пролистать многое, рекомендую для прочтения ждущим первенца

Очень полезно, нескучно и с юмором написано, для мам и пап (!), которые не знают, с чего начать, как подойти к новым бытовым вопросам касательно ребенка – то, что надо.

Читается легко. Все очень доступно описано. Для молодых семей ожидающих пополнение будет очень полезна и интересна. Советую к прочтению.

Очень много устаревшей информации. Но в тоже время есть много информации, над которой стоит задуматься. Как общие рекомендации книга подойдёт, но для детального разбора нужно что то другое

Отличная книга,можно использовать как руководство к действию. Расписаны все необходимые моменты по факту рождения ребёнка. Буду обязательно перечитывать уже наверное в роддоме. Смотря на ранее оставленные отзывы, могу сказать что не вижу восхваления мужа в данной книге. А лишь напоминание что при появлении ребёнка про мужа забывать так же не стоит. К прочтению рекомендую. Ожидать рождение морально стало легче.

15 июля 2016
2008