Отзывы на книгу «Начало жизни. Ваш ребенок от рождения до года», страница 14

Мне понравилась книга! Стиль автора располагает к доверительному отношению, а советы кажутся весьма полезными и правильными. Советую всем родителям.

На 80% текст дублирует книгу Комаровского «Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников», некоторые части уже выглядят устаревшими (глава про памперсы с объяснениями, как ими пользоваться и где покупать).

Книга очень полезная, добрая.))

Книги и передачи доктора Комаровского стали для меня энциклопедией о детском здоровье.

Очень рекомендую читать всем родителям и тем, кто планирует стать ими.

Очень интересно и очень информативно. Очень радует что есть конкретные советы. Надеюсь эта книга будет полезна для будущих родителей и тех, кто только планирует беременность

Как всегда на высоте. Тонкий юмор, простой слог. Как будто на кухне за чашкой чая поболтал с кем-то близким.Снижает градус напряжённости молодых родителей. Спасибо ❤

Отличная книга! Всё написано по делу, подробно и доступно) позволяет о многом задуматься. Очень удобно показывать страницы бабушке ребёнка чтобы доказать свою правоту)

сарказм автора отдельная тема- супер!

отличное пособие для новоиспеченных родителей чувствую, буду часто к этой книге обращаться, ну, а автор, как всегда-коротко, просто и по делу

Книга просто супер! Нахожусь на 7 месяце первой беременности и так счастлива, что она вовремя мне попалась!!!! Она должна стать настольной книгой каждых будущих родителей! Спасибо большое автору! Бесценно!

Отличное руководство для молодых родителей. Написано простым языком о серьезных вещах. Спасибо! Останется настольной книгой на долгое время, я думаю.

Читается очень легко, очень доступным языком доктор рассказывает об элементарных навыках бытия родителем. Было очень полезно. Даже глава о подгузниках, котирую увидев, я честно хмыкнула, прочитала и поняла, что подгузники надо менять. Так что, рекомендую всем к прочтению!

15 июля 2016
2008