Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 4

давно мечтала приобрести данную книгу после прочтения отрывка в контакте. не жалею ни грамма. с мужем ржали до истерики пока читали. книга просто класс.

Книга супер интересная. В меру смешная, где-то и поплакала. Иногда мне казалось, что это мой кот и мой домовой разговаривают. Советую к прочтению, читается легко и ненавязчиво.

Хорошее чтиво вечерком, с юмором. Увидела отрывок на странице у кого из друзей в контакте, купила книгу и не пожалела, рекомендую для лёгкого времяпрепровождения.

Безумно остроумная, смешная, весёлая книга. Читала её два раза и один раз слушала в аудио формате. Сто процентов поднимает настроение. Совсем не толерантная, (может это кого-то покоробит) иногда юмор плосковат, но общее впечатление эти шутки не портят. В этой книге есть серьёзные моменты, которые, на первый взгляд, не связаны с сюжетом. Только потом становится понятно, что ничего здесь не написано просто так – всё укладывается в историю, заставляет задуматься. Знаю точно, что ещё ни один раз перечитаю " Дневники Домового ".

Мы всей семьёй рыдали от смеха и взрослые и дети и бабушки :-))) Лёгкая и очень позитивная книжище! Перечитывала 3 раза! Спасибо автору и успехов в творчестве !

А мне было читать легко и весело! Для отдыха – вообще прекрасно! Очень нравятся отсылки к литературным героям и произведениям. Тексты дневниковые написаны сжато, небольшие по объёму, очень удобно. А когда читали с коллегой, находясь в санатории, хохотали до слёз. Спасибо автору!

Очень легко читается, порой смеялась до слез. После прочтения половины книги, пошла налила молоко в блюдце и вместе с конфеткой убрала на холодильник))) а вдруг, мало ли

не ожидала интересных рассказов про Лекаря и Ратмира. Как будто сама там была. Перенеслась в невидимый мир другого леса!спасибо огромное!!!было так же приятным удивлением, что Лекарь сказочных душ и по следам домового это части одной жизни. и то что Ратмир и Борислав, ни смотря ни на что помнили немного кто они и ответили на призыв Лекаря.

замечательная книга, легко и с юмором написана. помимо дневника, есть очень интересные и поучительные рассказы (связанные с сюжетом). книга поднимает настроение не только мне, но и дети с удовольствием слушают и хохочем вместе)))

Вот именно, что взорвало интернет… Любопытно было прочесть, но мне показался юмор уж слишком примитивным, прошу прощения… Не захотелось тратить время на чтение дальше. Просто посмеяться… да, как анекдоты почитать…

01 апреля 2016
2015