Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 5

Чудесное произведение! Вроде и сказочка, но в этой сказочке есть смысл! Всем пора призадуматься .... Читайте! Чудесный юмор! Чтиво для отдыха.

книга пронизана тонким юмором и легкостью

От чтения дневника получила настоящее удовольствие. Тонкое чувство юмора. Миры переплетаются и очень позитивно. Легкость бытия пронизывает весь дневник и хочется читать его заново. Рекомендовала всем знакомым, рекомендую и Вам! Читайте и наслаждайтесь!

Читается легко и непринуждённо. Юмор тут зашкаливает. Местами я просто ухахатывалась :)

Прям отличнейшее чтиво для разгрузки и поднятия хорошего настроения!

А за рассказ "Лекарь сказочных душ" прям вообще отдельное спасибище! Вещь очень жизненная, трогательная и нелишенная глубоко смысла. Меня прям этот рассказ зацепил до глубины души!

отличная книга) прочитала быстро! начало книги прямо до слёз смеялась, дальше уже больше грустно, чем весело! интересный формат

Как хорошо, что книга издана в "ЛитРес" - до этого приходилось читать на Ю-тюбе. Юмор порой грубоват, но интересно погружение в современную культуру и даже... в историю науки. Особенно интересны "дополнения" - они создают философский контекст произведения. И становится понятно, что это не просто развлекательное чтиво... Автору спасибо!

Не понравилось. Начинается с хорошего юмора, а потом обгаживание тучных людей. Не уважаю автора за такой стёб недоросля- подростка с комплексами! Достаточно ознакомительного отрывка для нормальных людей! Шутки камеди Клаб-самой низкой передачи, убивающей русскую культуру!

Книга учит добру, любить свою культуру. историю Интересно и детям, и взрослым. Написано легко и весело, но с глубоким серьёзным смыслом!

Читаем книгу всей семьёй, очень смешная книга. Шедевр. Любителям животных, особенно кошек, очень понравится. Рекомендую!

замечательная, забавная, остроумная книга. Оригинальное сочетание стилей, интересный замысел. Временами смеялась в голос. Браво автору!

Интересная книга, необходимо ее читать полностью, так как некоторые главы дополняют и поясняют историю домового. Жду продолжения.

01 апреля 2016
2015