Отзывы на книгу «Дневник Домового», страница 3

Браво автору!

Всю ночь смеялась в подушку,чтоб остальных не разбудить.

Легко читается,складно написано,истории житейские, увлекательные)

Советую!

Дневники не очень смешные, перебор с Вассерманом. Некоторые шутки очень притянуты. Сами дневники оценил бы на 3.

А вот сказки между дневниками, это шедевры. Интересные идеи и неожиданный финал. Эта часть книги отличная, на 5+

Понравилась книга. Есть моменты, где даже задумываешься как мы сейчас живем и насколько в нашу жизнь вошло, я бы сказала даже, въелось чужеземное. Есть много смешных моментов из дневника)) Рекомендую)

Прикольно! Читаю в транспорте с телефона, еле сдерживаюсь, что-бы не заржать на весь троллейбус!!!! Читается на одном дыхании! Отличный антидепресант!!

Надо сказать, что эту книгу я начал читать почти случайно. Заинтриговало название. В принципе не ожидал, но получил море удовольствия. Написано в разных литературных формах, но уровень письма – ровный. Юмор добрый, без хамства. В общем, рекомендую для чтения с открытой душой, сам же купил ещё одну книгу автора.

Хорошая и очень добрая книга)) После её прочтения начинаешь задумываться о том, сколько пользы может быть от домовых)) Начинаешь ценить их и их помощь

Любимая книга)

А начиналось всё…Ну с кого бы вы думали?

Конечно с бабы-яги!

А как без неё?Правильно,без неё,лесной проказницы,абсолютно никак!

Так вот,искала я на Литресс что-то типа фольклорного жанра в современном прочтении и наткнулась на книжку с интересным названием «А что вы хотели от бабы Яги?»

Очень искромётный юмор и занятная история про совсем юную Алёну Хренову,потомственную волшебницу,захватила всю нашу читающюю часть семейства,то есть меня и дочь.

Отсмеявшись над историями бабы Яги нашего времени(а их две части),захотелось чего-то тёплого,домашнего,уютного.

Тут дочь и предложение вынесла познакомиться с ещё одним фольклорным персонажем-домовым.

Тем более,было интересно прочесть что же там происходит в жизни этого персонажа,потому что в духа,который оберегает дом,мы верим и знаем,что в каждом доме он свой и все они как люди,абсолютно разные)

Спасибо огромное людям,которые поддерживают в своих читателях веру в чудеса!

Спасибо за тот позитивный настрой и улыбку на многие-многие дни,а иногда вот так сидишь на работе,да как захохочешь)Всё так странно смотрят,а ты такая-да,дневники домового вспомнила)))Все такие-чего?

А я говорю:дневники читаю,домовой написал)

Ну все сразу делают вид,что ничего не слышали,что им показалось)

И только читающее население точно знает,что домовой существует,потому что его дневник является неопровержимым доказательством его же самого существования!

Книга вызвала противоречивые чувства. Первую часть читала в интернете давно и очень любили, ожидала, что и дальше будет все так феерично. Ожидания не сбылись. Резкий переход автора от стёба к морализаторству как минимум непривычен. Мне показалось, что моральная часть автору как-то не удается, уж больно по-детски примитивна, хотя идея богатая.

Впрочем, прочитаете, решите для себя сами

Хорошая книга! Добрая, с юмором :) При чтении хочется улыбнуться, местами – задуматься, но то, что эта книга поднимает настроение – самое верное утверждение! Огромное спасибо автору и ЛитРес :)

Книга отлично написана, окунулась в мир детства, плюс задумалась о значимости своих, а не заимствованных героев. Благодарю автора, искрометно!

01 апреля 2016
2015