Отзывы на книгу «Форма жизни № 4: Как остаться человеком в эпоху расцвета искусственного интеллекта», страница 4

Рекомендую! Интересные рассуждения образованного и умного профессионала. Бонусом есть список книга для обязательного чтения

У книги есть минусы вроде слишком большого количества assumptions или вихревых повторений, но ее нужно читать вообще всем и каждому для представления о безопасности киберпространства.

Хорошая книга, спасибо. С долей юмора и иронии,. О многом заставляет задуматься после прочтения. Притча в конце ещё раз напомнила о конечности жизни. Рекомендую.

Кладезь полезной информации и свежих мыслей. Рекомендую. Отрезвляет, многое объясняет, и даёт глобальный взгляд на происходящее

Судя по всему, андроиды действительно мечтают об электроовцах) Интересно, прошел бы автор тест Войта Кампфа сам…:)))))

не…

но я не знаю как это сделать в виде счета на оплату кому интересно будет посмотреть последнее сообщение от вас не папа

android_2f3bf7f2-017d-1000-0000-000000000000, а как связан ваш комментарий с рейтингом книги?

17 ноября 2021
Альпина Диджитал