Отзывы на книгу «Пенсионер. История первая. Дом в глуши», страница 4

в общем то опошлили Круза. там было все просто, кроме нового мира никакой фантастики, а тут уже похоже, не с того не с сего в шамана превращается

Приличная книжка. Достаточно ровная и не напряжная, читается легко. Представленный мир своеобразный, но довольно жестокий, хотя сюжет достаточно мягкий. Книга пролетает и не оставляет после себя следа

Ни о чем книга. Читается как пересказ школьником какого нибудь боевичка б-категории восьмидесятых годов где герой побеждает всех «поливая от бедра из калаша» и сшибая каждым выстрелом по пять человек сразу.

Прочитал отзывы других читателей и с ними глубоко не согласен. Книга написана автором в стиле попаданцы, очень, на мой взгляд, интересная. Сюжет незатейлевый, читается на одном дыхании. Да, другие книги этой серии притянуты за уши, но читать все равно интересно. Огромное спасибо автору.

Нормально, читать можно, немного пафосно, но это ж вымысел, задумка автора то неплохая, но не хватает остроты сюжета.... А за талант пять, как ни крути, старался автор для нас с вами, по читателей

прочитала с удовольствием, а то надоели уже любовные романы под видом фентези , здесь и сюжет Дина ично развивается и логика присутствует. Советую к прочтению

Добротная работа из серии «попаданцы». Смутила аналогия с «Путанабусом». Слог книги нормальный, но не шедевр ни разу. Жанр люблю, поэтому оценила высоко – на 4. Вот думаю – захочется ли перечитывать… А вот, наверное, нет. Это такой личный критерий. Времени, затраченного на чтение, не жалко, а перечитывать – нет.

Интересная вариация фильмов «А зори здесь тихие» и «Белое солнце пустыни»! Читается запоем на одном дыхании! Жаль, что мало любви, хоть и много женщин!

ЕВГЕНИЙ МИСЮХИН. ДОМ В ГЛУШИ.

Хорошая, увлекательная книга – серия про другую Землю, в которую попадают из нашей реальности по желанию и не очень. Эта Земля разделена на Африканскую, европейскую(американо) и русскую, главенствует Орден. Эта же тема у другого автора, но не помню фамилию, найду – дополню отзыв. Мне понравилось, ставлю 4,8 из 5.

Все три книги мне понравились, написано легко, потому читается также, довольно увлекательно, последовательно, не вдаваясь в дебри мистики, фантастики, психологии личностных отношений, сюжет не замысловат, особенно это востребованно для книг в дорогу.

Что до критиков «диванных», что то то они не возмущаются, кто берёт за основу произведения братьев Стругацких к примеру, считают нормальных когда по аналогии той же книги «сталкер», пишутся многие и многие другие, и это нормально.

К сожалению нет уже на этом свете А. Круза, и что теперь взяв за тему направления его три ведущих произведения запрещено разрабатывать своё направление, хоть и параллельное, не возбраняется никому, и нет никакого нарушения авторских прав, сюжет иной.

Лично понравилось, хочется просто читать и не выворачивать мозги от заумных и подчас ничего не значащих сюжетов, читать и отдыхать. автору успеха, лично я жду продолжения данного направления, не поставлена точка, есть тольео многоточие…Ну а умники читайте по кругу «сталкер» и «пикник на обочине», всяческих вам успехов.

09 марта 2017
Мисюрин Евгений