Отзывы на книгу «Пенсионер. История первая. Дом в глуши», страница 2

общем хорошо. несколько отличается от других произведений. не избитый сюжет. Если и продолжения будут такими прочту с удовольствием

интересно прочитать продолжение как сможет военный пенсионер устроится в чужом для него мире какие события будут с ним происходить

Кн га очень понравилась. Читаю уже вторую. Спасибо автору.

Понравилось что меньше подробностей про всякие виды оружия. И уют чувствуется, гармония с миром.

Хорошая книга, читается легко, затягивает. Сюжет интересный, вроде не новый, но есть что-то оригинальное, отличающиеся от других историй про попаданцев.

а мне понравилось. Я не снайпер, мне точного описания их жизнедеятельности не надо. Нет неуёмных мегатонн описания ТТХ всяких пукалок. За это только плюс. Нет сильно закрученного сюжета? Ну, пока я 2/3 прочитал книги и меня всё устраивает. Особенно нравится слог. Даже было ощущение, что это – сам Круз.

Автору большое спасибо. 4ка за объём текста. Всё, что меньше 500 меня всегда расстраивает.

Читать можно ровно до момента приобретения ГГ магических возможностей, которые позволяют автору вааааааааааще, ничего не усложнять, а просто

"ну я махнул волшебной палочкой/закрыл глаза и ушел в транс/я замедлил время"

Очень жалею о приобретении сразу всег цикла. Выброшенные деньги.

Очередной Рэмбо Бэтменов, слабо, неинтересно. Основная нить повествования –

всех убью один останусь. Учитесь уважаемые у дядюшки Круза и будет вам удача.

Книга не понравилась. Сюжет какой-то рваный. Ощущение, что автор прочитав А.Круза(Земля лишних),из трёх книг собрал одну просто надёргав из них предложений. Всё это напомнило третьесортные американские боевики конца 80-х., где из завораживающего только название. У ГГ как-то всё просто получается: одного наставил на путь истинный, со всеми переспал, от алмазов отказался( альтруист видимо). Жаль потраченных денег.

динамично, интересный неизбитый сюжет.девчёнок жалко.описание оружия для знатоков, большую часть я не знаю, давно служил поэтому наверно.

довольная интересная фантастика про паралейный мир. читать было интересно и коротко вата. благодаря автора за книгу, буду читать вторую книгу.

09 марта 2017
Мисюрин Евгений