Отзывы на книгу «Зверь», страница 4

Книгу прочла на одном дыхании, хотя читать было тяжело. Вернее переваривать все то что происходило с героиней. Автору спасибо за эмоции. Почтите не пожалеете.

Понравилась книга. Герои сильные, Зверь – тяжёлый тип, Лиза – детально проработаный герой, полностью соответствует своему возрасту. Приятно читать. Мир в который попала ГГ очень жесток. Уверенна, что она справится. Советую, читайте.

Прочитала за один день. Страсть, опасность – всё как я люблю. Очень понравилась задумка автора – писать не только от лица главной героини, но и от лица главного героя.

Эта книга настолько запала мне в душу, что я без угрызения своей еврейской совести снова купила ее)))))) думаю это хорошая оценка качества этой книги, ибо столько эмоций я давно не испытывала!

Эта книга мне очень понравилась! Было всё! Неожиданные повороты! Желание побыстрее узнать , что же дальше!? И так хочется продолжения!

что не говори но книга почти копия особенно в конце слово в слово книги моей любимой писательницы Тори Озлс! Начало было довольно интересным. такое ощущение что писатель брал по чуть чуть из каждых книг писателей.

средне, ни чего особенного. начало вроде ни чего было, но потом, все так нудно.. не интересно. читала до конца ТК заплатила за нее деньги. нет желания читать вторую часть.

автор молодец написала. за это 2 звёздочки. Если это первый роман автора, и ему никто не помогал то, не плохо.

Надеюсь автор не обидеться. Но текст, сам слог страдает с 3 предложения. неправильная постановка предложение со стилистической точки зрения. Замысел понятен… но надо поработать над текстом

Роман интересный, читать можно. Но!!! Сюжет слизан с романа одного зарубежного писателя, особенно в последних главах, настолько похожих сюжетных линий просто быть не может. А так автору желаю творческих успехов.

классная книга, читала на одном дыхании. Почти всю ночь читала, интересно было чем же все закончится, потом посмотрела, а там ещё и продолжение, теперь буду читать дальше

02 сентября 2020
978-5-532-04265-0