Отзывы на книгу «Зверь», страница 2

Книга несомненно стоит того, чтобы её прочитать. Прекрасный авторский слог, увлекательный сюжет. Эта история читается очень быстро, она увлекает, затягивает и не отпускает.

Спасибо роман очень увлекательный, люблю творчество автора всегда с большим удовольствием читаю, действительно история не простая и есть жестокость но без этого никак но сразу увлекает история что невозможно оторваться.

Не знаю почему, но всё же в этой трилогии больше эмоции были не от избитого сюжета, где богатый и красивый, а она бедная и зацепила не пойми чем. Почему то зацепили именно два героя, Саша и Сергей. Это прототип никому не нужных детей, которые выростают в детдомах, которые не знают, что такое любовь. Не знают любви родителей и близких, выростают с огромными шрамами в душе и ищут эту любовь. К сожалению, такие дети действительно выростают зачастую жестокими и действительно не умеют эту любовь потом дарить другим. Не умеют строить отношения, не умеют делиться своими душевными переживаниями, больше травмируя свои отношения с противоположным полом. Я от прочтения наблюдала как герои учатся жить, любить и дарить тепло другому человеку. Почему-то в «Карманнице» это раскрыто сильнее, как по мне. Ну и как то создалось впечатление, что эти израненные души хватаются за первые чистые эмоции других. Герои в трилогии всё же более ранимы душевно, хватаясь за первый лучик тепла пытаются отогреться, привязать, чтоб закрыть эту пустоту внутри.

А в общем неплохо. Лёгкий слог, неплохая книга на вечер. Но длительного послевкусия нет.

хорошая книга, много событий, яркие герои, сильные характеры, любовь ( но не до мыльных пузырей))) прям давно такого не встречала. Очень рекомендую

Книга суперская. Читаеш и оторватся не можеш. Как буд-то фильм смотриш. Сердце замирает всё так реолисьтично, зотягивает сюжет с первых строк. Автор просто супер.

Шикарная книга - много страсти, огня, переживаний. Весь сюжет держит на одном дыхании. Прочла взахлёб. Автор пишет лёгким понятным слогом. Эротика очень проникновенна.

Книга отличная! Поддерживаю позитивные отзывы. Прочитала с удовольствием) Рекомендую любителям этого жанра.

Евдокия, спасибо!

Талантливый автор. Все произведения эмоциональны, на разрыве чувств. Девочки, читайте, подарите себе праздник эмоций. Евдокия, спасибо! Творите нам на радость.

Хорошая книга, прочитала на одном дыхании, читается легко. Главная героиня иногда бесит, а так вполне не плохой роман. Советую.

Легко читается, отличная, затягивает, начинаю вторую и последнюю часть, буду еще читать книги автора, очень понравилось изложение…

02 сентября 2020
978-5-532-04265-0