Отзывы на книгу «Люби себя – не важно, с кем ты», страница 5

Приятная книга, действительно первая половина достаточно мотивирует, поднимает настроение и заставляет задуматься. Вторая половина книги просто сборник «не о чем и обо всем». Книга (точнее первая её половина) понравится тем кто читал или читает Милу Левчук.

Очень познавательно стало для меня, я как буд-то по другому начала смотреть на свою жизнь и на жизнь своих детей и мужа. Спасибо за такую книгу

Есть над чем подумать, в книге изложены хорошие мысли и примеры из жизни, читать трудновато. Еле дочитала до конца и не поняла помогла ли книга мне осмыслить или нет. Возможно нужно ещё раз перечитать некоторые моменты.

О многом задумалась, в чем-то разобралась, где-то нашла ответы и все благодаря опыту которым делится автор.

Спасибо за книгу, буду перечитывать через время.

Замечательная, очень легкая книга из которой можно подчерпнуть много нового! Здесь и методы и примеры из жизни людей, во многих можно увидеть себя и понять как решать те или иные конфликты.

Такое чувство, что после прочтения этой книги, в голове стало ещё больше вопросов, чем ответов. Всё перепуталось и стало еще сложнее, чем было. Много разных философских фраз и высказываний. Но конкретного плана действий нет. А так хотелось бы начать свой путь к самосовершенствованию и любви без проб и ошибок.

Позиция автора достаточно сильная ,но достаточно спорная ,хотя очень много правильных советов ....

Не все уложилось на «полочки», но многое взято «на вооружение»!

Более спокойная в плане эмоций книга, нежели книги Ники Набоковой. Но не менее информативна

Оставлю в своей библиотеке и переодически буду перечитывать. Помогла взглянуть на свои отношения под другим углом. Увидеть себя, взглянуть со стороны, однозначно к прочтению.

12 октября 2017
2009