Отзывы на книгу «Люби себя – не важно, с кем ты», страница 4

любите! прощайте! заставьте себя любить своего партнера, если хотите жить иначе – счастливо.

еще есть совет прийти к религии для заполнения внутренней пустоты. не к такому научпопу по психологии мы привыкли, не так ли?

Я поражена тем, что эта книга выделяется среди многих иных тем, что автор рассказывает о том, как через труд над собой отношения могут процветать. Не через ожидания от партнера или обвинения в том, что он такой-то и попытки найти баланс, а через то, что именно оголние твоей боли через взаимодействие с родным человеком - спутником жизни - ты исцеляешь себя и вкладываешь любовь в отношения. Это для меня созвучно с книгой Г.Финли Магия отношений. Мне ояень нравится книга Евы-Марии.

Сначала мне книга показалась неинтересной, какие-то избитые истины, потом она вообще стала мне непонятной, я отрицала то, что предлагает автор, но прочитав большую ее часть, мне более полно открылись ее истины и с чем-то я даже соглашусь. Больше мне понравилась тема прощения, ведь действительно, когда мы обижаемся, от этого хуже только нам

Возможно я прочитала много книг по психологии, новое было, но немного.

В целом подача доступная, много разъяснений.

Спасибо ?❤

Потрясающая книга!!Я наконец-то нашла ответы на давно мучающие меня вопросы!Самый главный из них- для чего нужен брак и нужен ли вобще?Почему нельзя жить отдельно, в своё удовольствие?Почему я должна уступать другому человеку и относится к нему с терпением и принятием?Эта книга возможно даже спасла мой брак, направив мои мысли в правильное русло. В ходе прочтения, я наконец-то почувствовала почву под ногами. Нашла некий ориентир!Моему восторгу нет предела!!Обязательно буду перечитывать!Огромная благодарность автору за эту прекрасную книгу!За моё спасение!

Отличная книга, прочитал на одном дыхании, сам прошел через все что здесь написано, очень рекомендую изучить семейным парам, попавшим в отношения «на гране»

Книга чувственная, интересная, дающая надежду! Советую прочесть и действительно к некоторым моментам хочется вернуться и перечитать!

Весь материал подан в лёгкой и деликатной форме. Книга вдохновляет на действия, и их результат весьма заметен. Вот только сам процесс не всегда приятен и к этому надо реально быть готовым (кому нравится смотреть на свои изьяны и промахи? )

Великолепная книга! Лёгкий текст. Читать всем парам без исключения, особенно в периоды кризисов и мыслях о разводе! Для меня здесь воедино вплетены темы самореализации после декрета, тема сексуальных отношений и развития в них с партнёром, вопросы религии и смысла жизни! Маст-рид для влюбленных пар и семей с большим опытом

В начале не зацепило,потом очень стала интересно,главы небольшие,но содержательные ,без воды,чувствуется мотивационный посыл писателя

12 октября 2017
2009