Отзывы на книгу «Люби себя – не важно, с кем ты», страница 6

Очень ценная, на мой взгляд книга.. В ней есть все от взаимоотношений мужчины и женщины до реинкарнации и воспитания детей.

Очень человечно, написано с любовью. Читается легко и с интересом, особенно вторая часть. Понимание себя это ключ к пониманию других да и всей жизни. Спасибо автору и переводчику.

Отличнейшая книга! Считаю, что должна быть у каждого, даже если в отношениях все ок. По названию думала, что книга будет о любви к себе, но оказалась про супружество и как понять себя. Подробно расписаны какие встречаются проблемы у пар, про неоправданные ожидания, измены, отношения с детьми, интимная сфера. Осталась в восторге!

Прочитал на одном дыхании и получилось полностью ее прочувствовать, класс! Всем желаю успеха!.............................

Хорошая книга, информация подана понятно и приятно, без сложных терминов и лишней эзотерики. Написано просто о сложном. Автор вдохновляет своим примером оздоровить отношения с партнером и другими людьми и научиться смотреть на различные жизненные ситуации под разными углами.

Книга мне понравилась, у меня она вызвала отклик. Во многих вопросах я нашла отражение и себя, и своих отношений с партнёром. Но некоторые моменты, которые преподносит автор, мне кажутся слишком крайним, поэтому одну звезду убрала.

Книга очень интересная, написана легко. В ней много раскрыто проблем. Много вариантов решений, если прислушаться к себе. Стоит прочитать? Однозначно, да!

Советую к прочтению!!!!

Очень понравилась данная книга)

Заставляет о многом задуматься и открыть в себе что-то новое))))))))

Есть очень интересные моменты и сравнения. Местами очень зацепило, в любом случае заставляет задуматься. А это уже полпути к успеху)

Если вы на грани расставания – прочитайте. Жаль, что мне эта книга попала в руки так поздно, но каждая фраза расставляет задуматься

12 октября 2017
2009