Отзывы на книгу «Овод», страница 34

книга хорошая, но я считаю героя маленьким обиженным эгоистом сам страдал других заставил страдать .Заставил пережить опять его смерть и раде чего не понятно .Отца поставил перед сложным выбором хотя я считаю если любишь никогда не сделаешь такого .Все его мучения не понятны для чего ?

Сначала, я не поняла смысла книги. Думала, что она просто повествует о жизни Артура и Монтанелли, но потом… Меня поразило мужество Артура. Мне очень жаль, что Монтанелли и Овод так и не смогли быть рядом друг с другом живыми. Книга обязательна к прочтению

есть над чем поразмыслить, тема актуальная в наши дни. Вопрос веры и религии всегда актуален. Тем более, что нынче размышляют больше о ненадобности веры, как таковой. Прочтите и подумайте…

хорошо написана. было интересно читать. история о вечной борьбе человека за свободу слова, мыслей, идей и вероисповедания. о связи политики и религии…

Я очень рада , что прочитала Овода. Очень жалко героев, особенно Артура, его отца и Джемму. И все -таки каким же наивным и чистым был он в начале книги, и каким стал!

книга класная очень понравилась

я сначала и не догадывался что овод это и есть Артур но потом сужет начал развиватся очень жаль Джемму

вообщем книга классная всем рекомендую

Не понимаю всеобщего восторга. Разгадка ясна в начале, понравилась лишь линия любовная, да и то, с натяжкой. 3.7/5. но все же не 4.

Рекомендую читать подросткам или людям, которые прочитали до этого книг 5 всего- тогда будет интересно.

Нудная книга, меня не впечатлила, ожидала большего. Мне говорили о ней давно и теперь я ее решила прочитать. Но только зря потеряла время. Жаль.

Не разделяю восторгов, вся линия сюжета видна с первых страниц и окончание очевидно. Не люблю читать книги женщин-писательниц, слишком много надрыва, так и хочется сказать: не верю! История началась ничем, ничем и закончилась.

09 января 2018
1910