Отзывы на книгу «Овод», страница 33

Книга очень интересная, ты переживаешь за каждого героя как за себя. Я благодарна Этель Лилиан Войнич за эту историю, какой бы печальной она не была.

Потрясающая книга,написанная о тяжелых моментах человеческих душ таким простым языком.Читала неоднократно это произведение в подростковые годы …как же меня покорял главный герой твердостью своего характера,сейчас перечитав повторный раз обращаешь внимания на другие моменты,но книга по-прежнему оставляет большой след в переоценке жизненных ценностей

чудесная книга, стоит прочитать всем. Яркие описание, отличный сюжет и герои есть над чем подумать

..........................................

Захватывающая книга. С первых строк поражает живописность повествования, сюжет держит в напряжении до последнего слова. Много философии в этом произведении.

Читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет романа. Однако, отношение к главному герою сложилось неоднозначное. С одной стороны мы видим отрадно борющегося революционера, а с другой человека, беспощадно заставившего страдать самых близких себе людей.

Это слишком прекрасно,было безумно приятно читать,даже несмотря на то,что я не любитель классики.Однозначно рекомендую книгу

Прекрасное трагичное произведение , есть много сюжетных дыр которые прячет флора и фауна молодой Италии , «Овод» прочитал 2 раза и могу сказать с уверенностью , это настоящая классика которую обязан прочесть каждый.

Для того, чтобы стать человеком, надо увидеть и понять жизнь во всех её проявлениях. Огонь, вода и медные трубы проверят каждого из нас. Найдите то, что вдохновит вас и идите вперёд, продираясь через боль, гнев и разочарования. А такие книги, как Овод, будут освещать ваш путь и не дадут свернуть с него.

Муторно, но приемлемо.

Не мой жанр просто.

Классика, к прочтению обязательна. Вероятно, кому-то понравится.

В этой книге несколько сюжетные линий

потрясающая книга очень легко читается, захватила с первых страниц. Советую к прочтению Теперь хочется ещё и фильм посмотреть наш советский

09 января 2018
1910