Отзывы на книгу «Всегда желанные. Как сохранить страсть в длительных отношениях», страница 5

Я очень рада, что книга попалась именно сейчас, когда семейная жизнь почти распалась. Автор поднимает очень много важных вопросов, которые мы сами может и не задали бы себе.

многому чему учит, заставляет задуматься над отношениями, взгляд нам проблемы секса с другой стороны, однозначно стоит прочитать

Книга супер !!! Читается на одном дыхании. Будет очень полезна семейным парам, которые долго вместе, а также и молодожёнам. Открывает глаза на старые вещи) на что-то даёт взглянуть по- новому. А главное, вселяет надежду, что все в наших руках, что это не с нами что-то не то и мы неправильные, а просто так бывает, но это возможно вернуть! Я в восторге! Однозначно рекомендую!!

Прочитала на одном дыхании. Прекрасно написанная книга. Никаких за 3 часа вы сможете решить все проблемы. Автор рассуждает и заставляет задуматься читателя.

Половину книги перенесла в заметки. Обязательно к прочтению тем, кто состоит в длительных моногамных отношениях. Автор показывает на примере своих клиентов о том, что излишняя близость в браке убивает эротизм. Книга понравилась, единственное что я бы добавила это советы в конце, конкретно по пунктам 1,2,3. Они в книге есть, но выводы делать вам самим на основе прочитанных глав.

Очень интересная книга. Если вторая книга об изменах, то первая о сохранении длительных отношений. Книга немного затянута, но содержит ответы на главный вопрос в отношениях – как сохранить их.

Одна из лучших книг про отношения. Живые примеры из практики отзываются на собственном опыте

В очередной раз удивляешься насколько все разные…

Начала читать по рекомендации известного нейропсихолога В.Паевской.

Прочитать раз можно. Интересен опыт разных людей.

Порекомендую друзьям, кто давно в браке.

Сам по себе факт, что вы живете с кем-то вместе, еще не означает, что этот человек всегда доступен. Основная суть данного произведения.

26 марта 2020
2006