Отзывы на книгу «Всегда желанные. Как сохранить страсть в длительных отношениях», страница 4

Хорошая книга, позволяет задуматься и понять, что наше счастье в наших руках. Наш выбор – стать счастливыми или жаловаться, почему не получается

Пустая книга. Смысла просто ноль. Может людям с проблемной психипой будет интересно. Вообщем, если вы нормальный и просто хотите узнать что то новое, то это точно не для нас….

Книга больше философская. Читатель не найдёт здесь 10 шагов, которые точно приведут к гармонии в отношениях и страсти в постели. Но это и не нужно, так как автор раскрывает тему с помощью глубокого погружения в разные стороны сексуальных отношений, а это позволяет вам задуматься о себе и партнёре за пределами привычной парадигмы. Как минимум после прочтения книги вы иначе посмотрите на себя и своего партнёра, по-взрослому.

Тяжёлое отталкивающее начало, а дальше в большом количестве собирательных очерков о людях каждый узнает себя, увидит свои ошибки и получит рецепт к их исправлению. Прочитал в электроне, заказал печатный вариант, перечитаю ещё раз, наверняка что-то упустил.

Очень интересная книга, легко читать. Полезно почитать всем, кого интересует тема отношений. Как к хорошему психотерапевту сходила!)

супер! гениально, тонко, не пошло и по делу. но периодически страшно представить себе столько работы в паре. надо пробовать)))

согласна с многими тезисами из книги, некоторые мнения автора для меня оказались близки,многое я уже знала, многое я узнала и это заставило задуматься. вобщем рекомендую в прочтению если вопрос «как сохранить страсть в длительных отношениях» для вас актуален. и просто для общего развития тоже будет хорошо

С одной стороны, идеи интересные, и много примеров из жизни разных пар, но рассуждения показались заумными, а с другой стороны, их недостаточно, чтобы полностью раскрыть идею каждой главы. Хотелось бы больше, но проще.

Автор демонстритрует очень однобокий взгляд на отношения. Это какая-то житейско-бытовая психология, а не научная, не профессиональная. Профессионалам эта книга будет бесполезна, а обычным людям может и навредить. Крайне не рекомендую.

В целом, все сказано хорошо и правильно. У нас с мужем пока что все хорошо, так что обнаружила какие советы из этой книги мы уже соблюдаем и стоит продолжить соблюдать. Нашла и кое-что новое для себя, над чем стоит поработать.

26 марта 2020
2006