Отзывы на книгу «Я говорил, что скучал по тебе?», страница 5

Перечитывала все 3 книги по несколько раз. История этой любви захватывает, прям не оторваться! Некоторые моменты будто пережила вместе с героями. Рекомендую к прочтению!!

эта история мне очень понравилась Я рада за Иден и Тайлера, что они умеют и любить, и прощать. Восхищаюсь силой воли Тайлера.

Книга конечно не вызвала у меня шквал эмоций Чтобы я воскликнула ах это что-то нереальное Но по крайней мере лучше чем вторая часть Не могла дождаться окончания Очень скучно

Отличная серия книг!Прочитала на одном дыхании за 3 дня )Чувственная история любви ,которая однозначно заслуживает экранизации

Книга восхитительная, прочитала за один каждую из трилогии, на душе становится радостно, что люди обрели и приняли друг друга. Теперь это любимая книга (трилогия)

Очень достойная книга, чтобы задуматься о том, что общество ничего не решает, а быть счастливым и самим собой нужно здесь и сейчас!

Это самая лучшая книга, которую я читала. В целом мне понравились все три книги, читала взахлёб. Было очень интересно наблюдать за развитием отношений Тайлера и Иден. ❤

потрясающая история любви, веры и победы! вдохновляет и поднимает дух. кроме самой истории, мне очень понравилось как автор описывает места, атмосферу городов. и такое чувство что и сам посетил все эти места пока читал книгу… спасибо за путешествие!!!

В этом отзыве оценка всех 3 книг, и я думаю это была замечательная трилогия! Благодарности автору, идея просто потрясающая, она не похожа на «После», она иная… Однозначно все 3 книги к прочтению!!!!

Как же здорово, что все так хорошо закончилось, я счастлива! Только вот жаль, что Джейми стал таким агрессивным, аж бесит.

11 сентября 2018
978-5-04-096573-1