Отзывы на книгу «Я говорил, что скучал по тебе?», страница 6

я прочла все книги и я очень рада что прочла их я осталась довольна и даже плакала тонких книг да больше .спасибо большое за книги.

Я сильна пичтлена этими книгами как прожила я жизнь месте с Иден и Тайлера.

Прекрасное завершение трилогии Эстель Маскейм «Я говорил что»

Прочитала всю серию за неделю. Очень вовремя попалась на глаза мне эта серия книг, подарила новые эмоции, новых героев. Они мне очень полюбились, искренне за них переживала. Рада что всё закончилось счастливо.

Рекомендую к прочтению

Прекрасная трилогия. О сложных ситуациях в семье и с друзьями.

Так мудро. Переживала вместе с героями. И очень рада хеппи энду. Все книги в общей сложности прочитала дней за 6. На одном дыхании.

Спасибо за такие книги!

3 часть давольна интересна. К концу книги понимаешь через какой путь прошли главные герои, сколько чувств и эмоций.

По этим книгам можно фильмы снимать)

Прекрасная история любви, выводы об отношениях между героями и даже толика морали, что не стоит переставать слушать исключительно себя, даже если весь мир против. Прочитав все три Книги трилогии, отложила чтение с улыбкой. Понравился стиль и подача автора.

К сожалению, третья часть подкачала. Скучная, маленькая, наивно глупая и малособытийная. Банальный Хэппи энд. Но все равно, жаль расставаться с персонажами.

Ужасный слог и абсолютно банальный сюжет. Искренне ждала интересной развязки, но её, увы, не случилось

Совершенно глупые метания героев,которые скорее раздражали, чем увлекали

Разочарована

Прочла все три книги, очень похожи на «после»,о чем не я первая пишу. Без лишней эротики, простая история о непростой любви подростков, которые поступили по исходу книги мудрее,чем поступают многие взрослые. Рекомендую.

книга хорошая если вы хотите такие же хорошие книги прочтите после анны тодд тоже напоминает эту книжку. я рада что прочла её она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.

Третья книга наверное самая романтичная и непредсказуемая. Здесь чувства сменяются один за другим. Автор смог их описать и показать. И как хопошо, что в конце, как не банально, счастливый конец.

11 сентября 2018
978-5-04-096573-1