Отзывы на книгу «Я говорил, что скучал по тебе?», страница 4

Серия для совсем подростков. Первая книга еще вполне неплоха. Впрочем, ей же можно было и все завершить. Всё самое интересное случилось в этой книге. Из-за сюжета можно потерпеть простоватость слога, которая к концу книги всё же наскучивает. В общем, очередная история про хорошую девочку и плохиша не сильно удалась. Если читали серию Анны Тодд После, в этой серии вы ничего для себя не найдете.

Прочитала финал за полдня, жаль, что 3 книга такая маленькая – всего 25 глав и нет эпилога… слава богу, есть хэппи-энд! Спасибо автору за историю. Вот только не понимаю, что такого? Он же сводный брат – не родной, ни по отцу, ни по матери… Названный брат, почему такое обсуждение и осуждение? Странная история с интересным послевкусием… Слог хороший, читается легко и непринужденно, юмор есть.

эта книга самая лучшая на свете , когда я начинала читать первую книгу я не замечала как летят страницы и вот я уже на последней странице з части.

Вы не представляете как я дочитывала конец с каждой главой я понимала ,что ещё ближе к концу и это ещё больше меня настраивало , что я только не делала когда читала эту кину , сколько слёз пролито.

Но это того стоило.

Продолжение очень ждала, и все в принципе понравилось, но отчего то не было эротических/постельных сцен, то есть автор решил, что с этой книге это совсем второстепенное, но как по мне нужно было их добавить для разнообразия

Согласна с комментаторами, серию этих книг было бы неплохо вывести на экраны. Потому что эта история любви определённо заслуживает внимания. Что сказать про саму книгу? Она меньше предыдущих по объёму и драмам, но наконец-то даёт читателям спокойно выдохнуть после всего, что было пережито вместе с главными героями

По мне слишком затянуто и нудно, не могу сказать что история зацепила(( потраченное время зря, ни страсти, ни огня, ни интриги. Сухо

Книга отличная. Читается очень легко. С начало книги начинаешь переживать за Иден и думать как она и Тайлер поступят. Прочитала на одном дыхании. Отлично, спасибо

Данная книга приятнее и интереснее чем вторая. Хорошо, когда все хорошо! Желаемый результат достигнут, положительные эмоции получены от данной книги.

Первый раз пишу отзыв, не смогла удержаться. Замечательная трилогия! Я люблю на досуге читать книги про подростковую любовь (самой сейчас 24), и прочитала уже достаточно много их, но эта выделяется! Не ожидала ничего от этой истории, когда открывала первую книгу, но с каждым разом все больше влюблялась в неё.

Вся трилогия написана и переведена очень достойно, без глупых повторений одного и того же слова по 5 раз. Сама история очень искренняя, интересная, ещё и раскрывает очень глубокие темы.

Очень советую тем, кто любит такого рода книги. Эта трилогия для меня лидирует и точно останется в памяти.

Читала все три Книги! На одном дыхании! Спасибо автору за эмоции! История Иден и Тайлера поглотила и впечатлила! Спасибо большое за хэппи-энд

11 сентября 2018
978-5-04-096573-1