Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?», страница 17

для лёгкого чтения, спасибо, ненавязчиво и интересно было читать. рекомендую к прочтению. за два дня прочла книгу. осталось приятное настроение от прочитанного

Читается на одном дыхании. Очень понравилась.Автор очень классно и чувственно написал. Буду читать другие книги из серии.

боже мой, это самая прекрасная книга. Я В нее влюбилась. Какие чувства, какие эмоции , описание на высшем уровне. Буду продолжать читать так же на одном дыхании. Советую, вы не пожалеете !)

Будто просмотрела американский фильм о подростках. Молодые, дурные, со взрослыми проблемами, взглядами, но ещё такие дети.

я не могла оторваться от книги, это просто шедевр. хоть и подойдет для подростков, но я будуче не подросток с удовольствием прочла ее.

Книга легко читается, на одном дыхании. Однозначно лайк, советую всем девочкам к прочтению, на мой взгляд подростковая книга.

Прочла книгу на одном дыхании, в конце концов купила бумажные версии для коллекции.

Готова перечитывать не один раз. На столько увлёк сюжет, фантазия рисовала себе фильм в голове.

Кому не понравилось, возможно просто не ваше.

Всем фанатам «После» точно понравится.

Я люблю пожростковую драму, поэтому читала с удовольствием, однако минус автору за повторение одних и тех же фраз и за всасывания некоторых вещей из пальца.

Книга вполне хорошая, с хорошим сюжетом, романтичная, но по мне немного предсказуемая. Хотя конец мне понравился

не часто встретишь книгу с хорошим концом.

хорошая книга,интересная история и неожиданная концовка)) автор приятно удивила,сразу захотелось прочесть продолжение истории.

27 декабря 2017
2015