Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 8

Написано слабо, сюжет неинтересный. Исторической информации нет. Чистый боевик, потом незамысловатый.

Читать не рекомендуется, лучше поискать что то получше.

нарисано задорно, интересно. но проколов полно. вы пробовали суп и жареное на костре мясо фазана? Если вам дороги ваши зубы и желудок – лучше не пробуйте.

с нетерпение буду ждать продолжения,очень захватывающий сюжет,прочитала обе части за несколько дней,как говорят,,было вкусно но мало"

как дорожная книга, если не прикапываться к мелочам, очень помогает скоротать время. сюжет подобран очень занимательный, да и литературно неплохо расписано.

Столько исторических, научных, военных и бытовых ляпов, что просто ужас, такое впечатление, что автор никогда ничем не интересовался. Для примера, в царской армии в пехоте был командир роты и два полуротных, а взводами командовали не прапорщики, а старшие унтер офицеры. У автора же из-за нехватки офицеров взводами командуют аж целые прапорщики. Вот это нехватка так нехватка. И так во всём. Автор даже поленился узнать, что для производства бездымного пороха нужно ещё азотную кислоту, а не только серную.

Один из самых лучших авторов. Огромное спасибо за замечательные книги. И про Мишку и про Елисея.. Полное впечатление, что я нахожусь вместе с главным героем.. Какие перипетии встречаются на жизненном пути у ГГ.. Так бы читала и читала.. Очень интересно. Спасибо огромное автору. Пишите пожалуйста больше и чаще..

Захватывающе! Такое произведение читаешь «залпом» даже не морщась). сюжет не запутан, но интересен, имена запоминаются на раз, история времени казачества передаётся по полной программе! Рекомендую

Замечательное продолжение истории. Главный герой продолжает удивлять своими знаниями и умениями. С нетерпением будем читать продолжение

Есть химико-инженерные и оружейные проколы, но читать интересно! Сюжет, интрига – все на месте. Искренне переживаешь за героя.

Хорошая книга.. события разворачиваются спокойно...уклад жизни пограничной крепости подробно описан... читается легко.. продолжение буду читать

14 марта 2022
978-5-17-146903-0