Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 9

Все очень занимательно.

Есть только дин недочет - главного героя постоянно называют парнем.

На мой взгляд - лучше бы по имени

сюжет и действия героя этой книги очень похож на «Один в тайге воин». Автор, меняя имена персонажей, пише т о одних и тех же действиях и умениях героя. Все предсказуемо. Может быть герой Мишка одной книги переселился в Елисея другой?

Замечательно,автор молодец, фэнтези ему удаётся превосходно, людей с таким умом и характером у нас много. По этому мы до сих пор Россия и буде всегда. Спасибо.

«Шашка – не сабля и для колющих ударов не предназначена». категорически наоборот,шашка колюще-рубящее оружий, так как сабля только рубит

Хорошее продолжение первой книги.

Буду читать следующую!

Уверен, что вся серия книг будет отличной .

быстро пролетело время за чтением!

читается интересно. линия сюжета понравилась. единственно, дороговато.ошибок не замечал, да во время чтения и не собирался.

очередной супергерой с россыпью роялей, плеядой сподвижников и толпой рукожопых врагов. Всё батальные сцены сводятся к «пиф-паф, всё убиты».

читается легко, затягивает. по этой серии можно изучать историю казацкого быта. серию приобрела всю сразу после первой книги, лишь бы не пожалеть, если пойдут повторы.

Спасибо автору за раскрытие новой темы.Повествование идёт динамично обрастает новыми персонажами ,единственно очень много технического повествования.

на одном дыхании. Не отрываясь практически. Отличная боевая почти историческая фантастика. Спасибо автору, буду читать всю серию

14 марта 2022
978-5-17-146903-0