Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 7

динамично. симпатичное и легкое чтение на вечер. вполне раскрывает характер гг и раскручивает заложенную в первой книге интригу.

Классная книга! Есть отсылки к варяжскому братству. Автор пишет очень интересно. Внимание к деталям, много экшн сцен. В общем заставляет держать интерес к произведению на максимум по мере чтения его книги. Благодарю!

Хорошее продолжение первой. Увлекательный сюжет. Но автор, к сожалению, повторяется. Читаешь и приходит понимание, что у него это было в других романах.

Читаю запоем,хотя мне уже 79 лет.

Книга буквально захватывает. Несколько иногда смущают современные термины,но это помогает лучше понять содержание.

необычно, динамично и очень фантастично с технической стороны изобретений. автору спасибо и пожелания творческих успехов!

Сюжет хорош, стилистика не плоха,интересно читать

. Все патриотично. Мне понравилось. Нужно побольше таких книг, для молодежи!

Читается легко, интересно. Напрягает меня только одно, постоянно, чуть ли не на каждой странице встречается фраза «и тихо проворчал» или просто «проворчал». Главный герой вообще постоянно «тихо ворчит»))))

Сперва понравилось. Но когда дошел до сцены убийства Елисеем Ермила и конфликта со священником, настроение подпортилось: если уж беремся писать, так матчасть надо изучать более тщательно- ПРАВОСЛАВНЫЕ ПОПЫ СУТАН НЕ НОСЯТ. А здешний поп «запутался в полах своей СУТАНЫ(!!!)». Очень огорчительно читать подобный ляп.

Интересная книга с подробным описанием быта, уклада и традиций казачества. Читается легко, сюжет продуман и логичен. Стоит прочитать …:-)

Очень интересно читать хороший сюжет,особенно хорошо понимаешь,что написано для тех кто хочет читать,а не пытаться разобраться в правильности исторических событий.

14 марта 2022
978-5-17-146903-0