Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 6

Действия в книге кот наплакал. Больше читаешь про бытовую, хозяйственную и социальную жизнь героя. Не надо так явно натягивать количество текста. Слабо.

Хорошо написано, и жизнь казаков описана и их традиции. Легко читается. Мне очень понравилось.Ждём с нетерпением продолжение.

книга захватывает. точное описание жизни быта казаков в19 веке, речь, создаёт вполне реалистичную картину жизни. очень интересно переплетены исторические события того времени с жизнью главного героя разведчика и спецназовца. я в восторге. получила огромное удовольствие. спасибо!

Будет ли продолжение серии или ГГ все таки в конце погиб? С усмешкой, которая больше напоминала оскал, он шагнул вперед, когда над трактом снова раздались выстрелы. Что-то ударило его в голову, и парень, падая, успел подумать: «Выходит, не все на дорогу вылезли».

А дальше наступила темнота…

Добротно, качественно для «милитаризиронованной» части читателей-любителей оружия и воинских традиций Российского «плавительного котла» и пр. Спасибо автору. Ждем продолжения.

хорошая книга прочитал с удовольствием интересно продолжение будет или нет хотелось бы почитать про этого героя думаю продолжение должно быть

Наконец то вторая часть вышла) Долго ждал в электронном формате что бы прочитать… Все на каких то левых сайтах предлагали....

Прекрасно читается захватывает получаеш настоящее увольствие ,Кажется вновь оказался в ранней юности и сзапоем перечитываеш Машин Рида

захватывающий сюжет! как всегда примеряешь действия героя на свою шкурку. Кроме того есть и познавательные моменты по истории.

написана с выдумкой, сюжет интересен и динамичен. с самих первых строк заставляет читать запоем. благодарю автора за великолепно выполненную работу.

14 марта 2022
978-5-17-146903-0